Психология
С чего начинается..неуважение в семье...?К друг..другу..??
С чего начинается - не знаю, но причину скажу: это низкая внешняя и внутренняя культура и примитивная душевная организация. Мне так кажется :-)
Семья это в принципе устоявшееся поведение людей, т. е. каждый член семьи понимает что такое нормальное поведение родственника. Неуважение в семье начинается с тех пор, когда человек, понимающий что его чувствуют и знают его разные поведения, в наглую использует такие словесные посылы в совокупности с эмоциями, которые не входят в понимание стандартное состояние и которое классифицируется родственником как хитрость. Можно просто сказать - недоверие и неуважение в семье, начинается с хитрости какого-либо члена семьи. Но хитрости именно злобной, т. е. со злым умыслом. Как определить злой умысел - посмотрите на человека вообще по жизни родственник хорошо знает родственника по жизни и если тот часто совершал какие-то негативные выпады в сторону мирных родственников, то в данном случае хитрость проявленная им, есть злостный умысел. Человек сам способен определять справедливость влияния на него его родственников. Но в некоторых случаях в этой реальности требуется помощь, т. к. не все понимают в какой они реальности находятся и что тут происходит....
с.... то.... че... че.. че... че.. чек.... с ...бааааа.... ббаааа.... бальшого ...количества. . тооооо.. . че.. . чечек
С обмана, равнодушия!
С недоверия.
с мордобоя)
все приходит с возрастом) ) даже улыбнуло....) ) что-то щелкает, ситуация, один раз смолчал, там где нужно было говорить, или говорил, там где не надо было--и погнало.... оглядываешься, и не понимаешь, где сплоховал по-началу