Психология

Как поступают ПО-МУЖСКИ???

в одном фильме- автор Акиро Куросава, самураи бросали жребий кому идти на явную смерть и один, когда все уснули тайком ушел на это, чтоб не разбудить никого)
)A
))) Aisalkyn ###
Лучший ответ
Меня больше всего прикалывают девушки. .
говоря типа ты же мужик или кто?
тогда подари мне трёхкомнатную квартиру в центре Москвы. .
.. я отвечаю даже если у меня и была бы трехкомнатная квартира в центе Москвы. . то уж никак я бы не стал её дарить за красивые глазки. .
Вопрос остаётся открытым: Как же всё таки поступают по мужски?
или во всём идти на поводу у женского пола. . это как раз чисто мужские поступки. .
Прежде всего нужно уважать себя и других. .
а дальше любые поступки мужские или женские будут всегда правильными.
Я так думаю!
Клёвая Класная Баймуханбетова А звездочку с неба???)))
твёрдо, кратко, быстро и ясно!!!
Елена Жуковина
отвечают за свой "базар", а не занимаются пустозвонством.
Ирина Т.
@@@гульнара @@@ мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика)
когда мужчина - это МУЖЧИНА, а не мужик, это просто видно. вот от своего еле ушла, он шантажировал меня, что выбросит мои вещи, если я не вернусь. это типа мужество? а ведь считает, что мужественный
А-
Аурика -----
По мужски, с уважением к себе и к окружающим...
Oksana Tsyrkunova
не говорят, а делают
не лгут
защищают слабых
проявляют силу духа
Ни с кем не советуясь.)
Айжан Абишева
Это в наше время большая редкость!)))
ответственно