Психология
Мужчина может себе позволить поступить не по-мужски?
можно пустить слезу умиления.... когда никто не видит
Мужчина не может позволить себе поступить не по человечески) А что такое по мужски... или по женски.. ? Условности...
А кто определяет как по мужски, а как нет? Вы, лично? :-) Человек поступает так как считает лучше для своей жизни, а не ради того, что бы всё жизнь под ожидания других подстраивается.: -)
Горожанина Дарья
я на личности не перехожу, уважаемый Вячеслав! ))) и Вы держите себя в руках или у Вас манера общения такая....никак не разберу )))
Наталья Ростовская
«Человек поступает так как считает лучше для своей жизни……….» - звучит как догма. Вы за всех так не говорите. Не каждый живёт, думая только о собственном благополучии, а на других плевать.
Интересно!
А кто это оценит!
Для меня это риторический вопрос, переливающийся многогранностью возможных оттенков.
С одной стороны все упирается в определения граней поведения мужчины или женщины, с другой же - в вопрос о ее существовании.
Если хотите, чтобы было понятнее, для одних мужским будет занятие спортом и "брутальность" в общении, для других - нежность и романтичность. И в каждом случае мужским будет названо поведение с совсем другим набором черт, качеств.
В предикате же вопроса (не перехожу на личности: ) ) упускается вся подоплека выбора критериев, поэтому любая попытка ответить на него правильно обречена на провал.
Это когда-нибудь всплывет в самый неподходящий момент, - будет караул.... Тогда и жалеть будет, что не подумал однажды....
Он может этого просто не осознавать, до Мужчины ещё дорасти нужно.
Алия Ярмухаметова
ТОЧНО СКАЗАНО- ЭТО ПРЯМО В САМУЮ СУТЬ!Где-то час назад переписывалась в ответах с "Иисус в Шоке от Верунов"- это НЕ МУЖЧИНА, а скот.(Кто-то из пользователей задал вопрос- это что-то типа "Женщина никому ничего не должна?".И его ответ меня возмутил до глубины души.Он считает, что место женщины в постели и на кухне.ОНА-ЖЕНЩИНА, поэтому обязанна и, даже должна удовлетворять все мужские потребности вплоть до анального секса- это он в комментариях написал.И этот "голубок" скрывается под религиозном ником... Если интересно, почитайте.)
Мужчина не по мужски, женщина не по женски, сосед не по соседски, слон не по слониному....
Горожанина Дарья
слон особенно впечатлил )))))))))))))) спасибо!
Сколько угодно
мужчина может себе позволить поступать как угодно и это будит по мужски
настоящий не может, а вот подобие мужского пола может, и к сожалению, таких большинство.
Наргиза Б.
Ставлю +5 не за ответ а за название-Бегущая По Граблям,это лучшее что я видел во всех названиях в ответах.