Психология

Чем остановить душевное кровотечение?

Послушай тяжёлую музыку или поброди в одиночестве по улицам.. . Я в таких случаях сама пишу стихи и песни, бывает, что пишу рассказы. Все темы в них очень тяжёлые. Чаще всего я пишу про смерть и про то, какой она бывает. Что чувствует человек перед смертью и как потом, после смерти, жертвы находят своих палачей и мстят им. Любимая тема - возмездие, так как все должны отвечать за свои поступки. В любом случае, стараюсь выплеснуть свою боль в какое-то дело, чтобы и на душе стало легче, и после меня что-то осталоь в этом мире.
Миргуля Белекова
Лучший ответ
Только Болью - заного пропустить, пережить и отпустить.
И со временем сами убедитесь, что душевное кровотечение исчезает и на смену приходит иное, более лёгкое радостное состояние, ибо освобождается пространство для Любви... .
А так, если загнать внутрь и заморозить, то это будет рассадник - мина, которая будет вас подтачивать изнутри, напоминая в замороженном виде о себе до тех пор, пока сами не захотите наконец - то Навсегда расстаться с ней... .
Это не душа, а эмоции. Это пройдёт. Как только ты успокоишься, то заметишь, что душа в порядке
Aika Onbaeva
контрастный душ
Глубокой заморозкой. Проверено личным опытом.
Жгут на шею наложить : )
Коханец Ляна
Зажать артерию, иначе истечешь кровью.
да пройдет, женщинам к кровотечениям не привыкать
Попробуй уйти в загул - побольше спиртного и секса. Мне однажды помогло :)