Психология

как остановить душевные терзания? у меня сегодня умер кот и мне очень плохо! как это остановить ?

Nata Guzeeva
Утешайтесь тем, что ваш кот сейчас на небесах, в кошачьем Царствии Небесном, и там ему хорошо.. . И он оттуда смотрит и говорит: "Не плачь, Иван, иначе я тоже буду плакать. "
У родственников недавно тоже умер кот, и сестра мне звонила и плакала.. . А как иначе.. . Жалко...
Валерия Митлярова
Лучший ответ
Подождите, боль еще сильная, соболезную вам
***aika*** ***
Вам нужен одитор по дианетике.
http://www.dianetics.ru/#/videos
Иван! Понимаю ВАС. Когда человек теряет что то близкое, ему кажется что он потерял это навсегда. И всегда будет помнить и горевать об этом. Конечно, Вы всегда будете помнить это. А вот как сделать так, что бы это не причиняло душевную рану? Прочитайте книгу "Дианетика. Современная наука о разуме. " 26миллионов человек прочитало эту книгу.
сочувствую. Пережить надо, что еще остается?
Майя А
Да это сложно терять любимых животных. Чуть позже, попробуйте купить маленького котёнка.
Приведи кошку
грустно. . у меня пара хомяков жила, долго, 3, 5 года.. . вначале самка умерла, потом самец зачах и прожил после нее всего две недели.. . я их похоронила даже рядом, под березой.. . сын переживал, я тоже, потом завели другого.. потому что было непривычно не слышать писка, возни.. . и пустая клетка вводила в грусть .. завели, как-то полегче стало. . Жаль конечно кота ((( но может стоит опять завести кота.. . отвлечетесь...
Выпейте валерианки.
Назира .
К сожалению, их невозможно остановить. Кота тебе реально будет жалко, потому что это переживается не меньше, чем потеря близкого человека.
Юлия Жукова
Никак, само дней через пять отпустит, если не раньше.
Ира Аксёнова
у меня такое недавно было.. . необходимо перестать думать, остановить мир, медитировать.... если ты понимаешь.. . а главное не жалеть себя.... кота можно))
умереть вместе с ним
Сочувствую. Все конечно в этой жизни. Никто не вечен
Иногда нужно пережить душевную боль. Она сама пройдет.
у котов девять жизней