Психология

На кого не стоит обижаться?))

ни на кого. . это всего лишь наши эмоции. . можно как обижаться, так, с таким же успехом, не обижаться. . все в наших руках..
Танюшка Фоминых
Лучший ответ
Наташа Федорович ответ супер!!!!
К сожалению не обижаться могут лишь люди без чувст, эмоций или полные дебилы! мы говорим что не обижаемся, но в душе то происходит совсем другое !!!значит поднимем правую руку и резко опустим со словами : - " ну и хрен с ним " !!!☺☺☺
на тех, кто безразличен
Ни на кого)) ) Это неинтересно)) ) \ а ишшо говорять шо на обиженых воду возять! воть сволоши!) ) \
Sailor Moon Super
На того кто создал этот сумасшедший Мир!
На дураков не обижаются.
Женя Макарова
на неведающих
Елена _
не вижу смысла обижаться - на кого не стоит=)
На судьбу, на себя.

Обычный человек считает, что индульгировать в сомнениях и колебаниях - это признак чувствительности и духовности

Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, он не видит в нем ничего, кроме самого себя.
на меня
Алеся Шелест
На обиженных судьбой)))
на детей и обделенных умом....
Слава Тихонов
... и никогда!!!))
**
*** ***
На женьщин и на сумашедьщих .
на женщин, они глупы от природы... .
Шутка хааааааааааа
Maria Mukhomediyarova
На самого себя. Ибо вы всегда должны быть правы для себя и лучше.
А зачем? У каждого своя правда. Если я кого то не понимаю, это не его вина! И ещё, если я обиделся, значит Я неправ!
Елена Елена
натех кто объясняет))
Лариса Рыбина
На людей недалёких. Мне понравилось выражение певца Юлиана:,, Обида -это удел горничных"Поэтому лучше не обижаться, а разобраться и понять.
На некого.)