Психология

Чем предпочтительны...беседы без слов?

Не дышать…

Только чувствовать трепет касания…

Только, душу теплом согревая, уткнуться в плечо…

И забыть обо всём – о разлуках, о боли, прощаньях…

И не помнить, что где-то там в сердце холодная льдинка всё колет ещё…

Замереть…

Отдаваясь рукам твоим властным…

В них одних мне легко и спокойно… и нет больше бед…

И унылое время превращается в добрую сказку…

И так хочется верить, что всё это счастье продолжится тысячу лет…
Ja
Jazel-
Лучший ответ
Беседы без слов возможны только при нахождении в едином поле взаимоуважения и ясности.
Следовательно они есть разговор на одном языке, нет разночтений, что подобны шипам, способным зацепить и оцарапать другого пусть и невольно. Это разговор со\беседников.
Лилия Романова
Ярослава Макеева День Добрый, Татьяна!))
Телепатия что ли?)))) Это когда мы с мужем поругаемся--вот тогда и без слов беседуем....))
А глаза на что?
Пониманием без слов..
Глупость не так заметна...
Елена Королева
Поругаться сложно.
Ольга Гулеша
Экономии на Рондо, Дироле и т. п.
Более глубоким пониманием человека.. . (Сложней солгать - невербалика ложь выдаст
Не будешь неправильно понят
Ценностью вечности,... когда не надо напрягаться и напрягать любимого человека.... когда прожив и осознав, что ты никто в этом мире, и все твои "закидоны" никому не нужды и приносят одни только неприятности, и ты себя чувствуешь наполненным сосудом мудрости и бытия, хотя это спорный вопрос сколько тебе нужно... когда душа твоя не рвется от тоски и печали, и ты хотел бы чтобы тебя понимали без слов ...
Oksana Duodorova