Психология
Коллеги-мыслители! Меня на пенсию отправляют! Жизнь только начинается,а я сгонял за водкой и пью... Как жить дальше?
От выхода на пенсию еще не умирают, а к новому статусу скоро привыкнете, тем более что Вы еще очень молод . Я уверенна у Вас будет все хорошо.
Чё то рано как-то Вас на пенсию отправили.. .
Может просто другую работу подыскать? ?
держитесь, всё будет нормально..)
Может просто другую работу подыскать? ?
держитесь, всё будет нормально..)
Vikki =))) =)
Работу конечно найду,просто МИР немножео изменился!
я думала ради этого и живем мы.. .
Как я вас понимаю. Начинается другая жизнь и в ней все сначала. И не факт, что лучше, но и не факт, что хуже. Просто все сначала. Казалось, что состоялся, достиг, а оказалось.. . Ранняя у вас пенсия.
Жизнь заканчивается - чего это она на пенсии то начинается? Я лично на старость лет планирую кайфовать. Впрочем я и сейчас это делаю. А что ещё делать?
Кайфуешь от водки - пей, только попробуй разбавить список вещей которые дарят тебе удовольствие ещё чем-нибудь а то весь кайф обламаешь
Это только Вам решать
как это жить дальше
попробуйте начать все сначала это никогда не поздно (по собств опыту)
как это жить дальше
Вы же сами проговорили - жизнь только начинается. Займётесь тем, до чего не доходили руки.
Радуйся! Все только начинается!
Воспользуйтесь по "Полной" всеми Социальными льготами! Вам теперь девушки молодые не только в троллейбусе уступать должны...
Ещё как понравится, будете смеяться, вспоминая своё "горе"...
Видимо вы трудоголик, у меня папа такой же, очень тяжело переживал сокращение, отпуски, теперь пенсию пережил.
Он сейчас занимается теми вещами, которых никогда не делал.
Например, он никогда не сидел за рулем авто. Недавно отучился в автошколе, получил права, купил машину и выезжает за город на природу, туда где никогда не был, но хотел побывать.
Вы правильно сказали, на пенсии жизнь только начинается ;)