Психология

Можно ли прожить всю жизнь врозь, и только ПОТОМ понять, что ОН(ОНА) был лучшим?..

Наташа Юдина
Можно.. и так увы, часто бывает... но это не столь важно, потому как мало быть лучшим.... гораздо страшнее быть им, и не быть желанным (ой)
Елена Кальченко
Лучший ответ
несостоявшейся треугольник что ли?... или брак на небесах... или издержки профессии разведчика... или встреча двух раритетов в антикварном магазине)... но так или иначе: сначала она, потом я - улучшенный вариант
E.n.s. E.n.s.
я не понимаю эту чисто славянскую привычку убиваться о том, что МОГЛО БЫ БЫТЬ....))) )

по мне так всё просто: любишь и ценишь человека - живи с ним!)) )

долговременные будни - гораздо более серьезное испытание для человека, чем кратковременные праздники....)))
С1
Светлана 111
Наташа Юдина Иринка ..) Как же я рада видеть тебя ))
Привет, милая )) :-*
А чего ждать всю жизнь? Душа скажет в любое время...
Можно. Но так горько!..
Севара Аширова
Первая любовь всегда вне конкуренции, нельзя забыть свою молодость, но может быть это иллюзия....
Victoria Shevchenko
Именно эти слова сказал мне мой бывший муж 20 лет спустя..:))
Людмила *
намного эффективнее питаться экскрементами (в сравнении)
Чарльз с Камилой - тому пример - поженились, когда о душе подумать уже надо, раньше не догадались
Оля Пукало
Я думаю -можно. Лучше позже понять и оценить, нежели этого не сделать.
Наверное, чаще всего так и происходит.
Это иллюзия, понимание это всего лишь момент осознания последствий своих и чужих поступков. Мы не знаем будущего. и не осознаем настоящего. и плачем по прошлому.
L*
Lara**** ***
Большое видится на расстоянии.
Оля Морозова
Можно только понять - что судьба над тобой все время смеется. Или бог.
Av K