Отрицательно! Но если уж не получается, то куда деваться.. .
Стараемся согласовывать :)
Психология
Отпуск врозь, без мужа или жены, как воспринимаете?)
Только так и ездим:) ) Так что воспринимаю нормально:)
Здесь ситуация двоякая и зависит от конкретного случая. Подогреть отношения? - замечательно. .
Понять, что муж (жена) законченный (ая) неудачник (ца) - отрицательно. Но, опять же, все довольно относительно. И, может быть, это понимание к лучшему...
Отлично! это мое любимое время! никто не верещит, что домом не занимаюсь, а сижу у компьютера... Красота!
Мы все равно совместный отдых себе позволить не можем, слишком животины у нас много
А разве еще остались начальники, которые адекватно воспринимают просьбу об отпуске по причине: "хочу с мужем (женой) вместе отдохнуть"? С теми, с которыми я сталкивалась в последнее время, об этом лучше не заговаривать. А еще лучше - не проболтаться об этом.
Скучно!
нормально
хорошо, как личность надо иногда отдыхать от всего!
Нормально
Положительно! )
только так и можно отдохнуть по-пастоящему
Как глоток свежего воздуха....
При нашей жизни не всегда может удаваться совместный отдых. А если человек действительно нуждается в отдыхе, то стоит только порадоваться, если ему это удается. И вторая половина должна порадоваться за ближнего. А в вопросе уже сквозит недоверие. Тогда уместный вопрос известного киногероя из фильма "Гараж" (В. Гафт) : "Как же вы с мужем то живете, рыночная моя? Не жизнь, а именины сердца! " )))))