Психология

Опишите свой характер, всего-то в 4500 словах? (только не больше)

лучше б написали, что в 4500 символов (букв) и то задача была б не из простых))))
Марина Вайсова
Лучший ответ
Что задумала, сделаю... Даже если это кончится плохо..)
Оля A
Лучше я Безумству Храбрых Песню Спою..)))
В пересчёте на детские сочинения (10-11кл. ) это минимум 9 штук получится. Вы и одно такое за лето не прочитаете (ввиду содержащегося в нём бреда) . Придётся Вам в отпуск с на время уйти.. . )))
Настя Pirognikova
я пока пишу -то и на пенсию отправлюсь)
ыыыы (4500)
Телом аппетитная, На лицо приятная,
Натура очень сложная, но вообщем понятная.. .
Вся эмоциональная, хоть очень рассудительна,
Впрочем, что там говорить-просто восхитительна)) )
Скромная очень, к тому же я хвастушка,
Можно шептать мне секреты на ушко.. .
Я не болтушка, хотя говорлива... .
мне говорили, еще, что красива!! !
В общем писала, еще б и писала,
Но, к сожалению, времени мало)) )
Можно даже одним словом: говно характер.
Мар'яна Шемет
_вредно-капризный-нордичекий.... _
Не сахар. .
Я как-то не уверена, что Вы все 4500 слов о моем характере читать будете..)
Лилия Рыбак
Не подарок. Рекорд! Два слова!
и охота Вам столько читать.. . прикалываетесь, что ли? кратость - сестра таланта. о себе - одной фразой: говно не тонет...
Золотце.. . вредное.. . но улыбчивое...
***diana ***
описываю. ..(пропущу для экономии места 44 497 слов).. имею ровный характер.
Ирина Коханова
он у меня просто есть.
(-: Ольчик :-)
нужен стимул. могу поспорить, что просто так никто не будет писать Вам журнал о своём характере )
Кроме характера, у мня есть и положительные отличительные черты.
Катерина *