Психология

Опишите пожалуйста характер ленивого Человека?

Лена Русских
Осознанный Нехочуха.
Асем Абдуллаева
Лучший ответ
Пессимист.
Самые разные люди. Ленивы все.
Кто то побеждает эту лень, а кто то нет
Лень - проявление ума.
посмотри на памятник. это и есть характер ленивого.
вялый и медлительный)
в психологии видят негативное качество воли, которое чаще всего описывают как отсутствие у человека (или же недостаток) трудолюбия и активности для достижения цели, нежелание повышения результативности трудовой деятельности, а также предпочтения свободного времени и отдыха.
отказ от преодоления возникающих перед ними трудностей и стойкое отсутствие желания прилагать волевые усилия для совершения активных действий. отсутствие значимой цели и мотивации.
Мисс Венера
Не собираюсь я себя описывать))
Очень малоподвижный... депрессивный
Умирает старый богатый корсиканец.
Собралась семья, ждут, кого же старик объявит наследником. По старой доброй корсиканской традиции все должен унаследовать самый ленивый. Умирающий слабым голосом:
— Доминик, сын мой, подойди ко мне. Доминик подходит.
— Сынок, представь, что ты сидишь и видишь, как ветер гонит купюру в 500 франков. Что ты сделаешь?
— Не сдвинусь с места, папа. Зачем мне лишний раз утомляться?
— Золотые слова, мой мальчик. Ступай. Паоло, подойди. Подходит Паоло.
— Паоло, обнаженная страстная красавица тянет к тебе руки. Что ты сделаешь?
— Не пошевелюсь. К чему напрягаться лишний раз?
— Прекрасный ответ, сынок. Ступай. Антонио, подойди.
— Сам подойди.
Лена Гуревич
Обломов.
....лень
Елена Фалий
Да уёбки

Послушай Серёг мою братву

https://patefon.net/2517-иезекииль
Так было надо

нет эту не слушай

Крепче стали
Юлия Лысова
Он состоит в диванных войсках :)
Возможно нету друзей одинок как я и вот ему нечего делать и в труду ему теперь тоже стало лень.