Психология

Стоит ли начинать интимную жизнь с?

М ой парень предлагает начать с ним интимные отношения...но он меня не любит...В нем просто сильные чувства, но не любовь. Я боюсь что вдруг ничего не перерастет в большое и что он потом бросит меня..Я прошу у него время подумать..но он нет..решил уже. А я если я не принимаю его решение, то мы расстанемся. Я очень хочу быть с этим человеком. Но мы дружим только месяц. Я думаю что это очень мало.. я неуверена ни в себе ни в нем...у него много было девушек и опыта и я боюсь что не понравлюсь ему в постели и он бросит меня..я не знаю как быть
СтОило написать ваш возраст, и возраст партнера, думается мне, что вы еще учитесь в школе. Но в любом случае, месяц общения - считайте что вообще чужой человек. ПОТРЕБОВАВ интим он явно дал понять цель своего общения с вами и то, как он к вам относится. Поставьте условие в конце-концов: полгода (или больше) "испытательного срока", правда я почему-то думаю, что он убежит сказав нечто вроде "ты только о себе думаешь" или "значит ты меня не любишь". Начинать половую жизнь нужно с проверенным человеком, иначе может остаться травма на долгие годы, которая попортит кровь вашему "следующему" партнеру.
P.s. недосказал кое-чего. Человек ставит ультиматум когда абсолютно неуважает и безразлично относится к партнеру. Об этом стОит задуматься, вспомните про своё самолюбие, неужели вы настолько наивны, чтобы довериться человеку, которого знаете МЕСЯЦ? Любовь должна быть полноценной, разумом-сердцем-телом-душой.
На истину в последней инстанции я не претендую, написанное - лишь анализ вопроса
Лидия Илус
Лучший ответ
Это олигарх? нет. .
Накуй те этот щенок похотливый?
Татьяна Бойко
пошли его - в любви не постель главное, а уважение и доверие - как можно доверять человеку, который выдвигает подобные ультиматумы?
смотря сколько вам обоим лет, и если он ставит такое условие, то значит ему нужен только секс,
реши для себя что ты хочешь от него и исходя из этого принимай решение
Если он тебя не любит зачем он тебе, лучше бросай его сама, найдеш достойного.
при таком подходе к интимной жизни лучше всего расстаться))) если парень вместо магии очарования применяет политику ультиматума то он будет и далее добиваться все именно этим методом))))
Конечно, нет. Поверь, девочка, у тебя впереди еще будет любовь, когда ты не станешь сомневаться и спрашивать, а просто захочешь этих отношений. Вот тогда и начинай. Не сейчас.
Я бы и задумываться не стал....
для него важнее секс а не чуства за 1 месяц не может быть настоящих чуств
если ты девственница то всё что ему надо это лишить тебя невинности
ты не первая и не последняя
бросай его
Послушайте вы ничего не теряете! Так говорите что только он удовольствие получит, не прибедняйтесь)) ) Если выбора нет, и так расстаньтесь и этак, то по чему бы просто расслабиться и получить удовольствие! Ну и к тому же можно попробовать поднабраться опыта где нибудь. И оттрахать его так что бы просто физически не мог уйти)))
Нет!!! Вы что!!! Он вами попользуется и всё!!!Тем более раз он ставит такие условия, думаю лучше с ним расстаться!!!