Психология
Не знаю чему довериться. Внутреннему голосу, который говорит одно или тревожным ощущениям которые не покидают??
когда либидо перебивает паранойя --то хуже некуда))
Алена Жукова
Да....особенно когда это НЕ ТВОЁ либидо)))))
"Никому нельзя верить, Штирлиц. Мне – можно"
Какой у Вас внутренний голос интересный! У меня он однозначно с ощущениями совпадает.
ерунда. просто учить брать на себя ответственность за свои поступки. тогда доверяться ничему не прийдется!
Что значит тревожные ощущения? Может тревожные мысли? Так они, скорее всего и есть внутренний голос. Доверять этому нельзя, так как это иллюзия и в реале этого нет. Не знаю ответил ли я на Ваш вопрос - решите сами
Когда Мы захотели родиться - Мы доверились судьбе. Пусть она и решает. В наших силах лишь - Мыслить ПОЗИТИВНО. А судьба отталкивается от наших мыслей.
Я в таких случаях ЗАТАИВАЮСЬ, чтобы дать возможность Хранителям подтолкнуть меня в НУЖНОМ направлении. ) Или иду спать. После сна почти всегда решение даётся легче, а иногда ответ приходит во сне.)
Ощущениям больше доверия, чем голосу, который может быть, как говорят "от лукавого"
ДУМАЙ до тех пор, пока эмоции не успокоятся. Мы устроены так - нам организм "подсказывает" как правильно делать. Как только почувствуешь, что чувства "улыбаются", а не "смеются" - значит ОНО.
Ищи Решение.
доверься "золотой середине" - слушай внутренний голос, действуй в рамках разума
как бы человек не поступил не надо об этом жалеть. если ошибся в прошлом это будет урок на будуще. так что внутрений голос слушай. кто не рискует тот потом жалеет