Психология
а вообще ...для самоубийства может существовать достойная причина????
Считаю - нет!! ! Никогда!!!
Кристина Панова
улыбаюсь тебе!!))))))
никогда. . самоубийство это слабость духа. . срочно к врачевателям ..
Да. Предательство!
ох... даже и не знаю... ну разве только неизлечимая болезнь на последней стадии... .
Кристина Панова
отец до последней минуты боролся с болезнью....до самой последней...
знаешь...нам от этого было легче...хотя и понимали, что счет уже пошел на минуты....
доброго утра!!))))))
Только когда вокруг враги, а у Вас осталась последняя граната.. . и их и себя...
Их много.... От смерти родного (близкого) человека до того, что тебя просто оскорбили...
Бесчестье.
ну, эт не деградация.. .
просто фильмов пересмотрелись...
Кристина Панова
понимаешь...насмотревшись фильмов человек начинает считать...сто смерть--это решение вопроса....это нормально...?
нет!!!! иногда, это черный ход чтоб сбежать) а чтоб сбежать любой повод хорош, если жить надоело)
у меня была веская причина.. .
я так думала на тот момент.. .
но потом поняла... что это слабость.. .
надо бороться и жить.. .
да и ощущения не из самых приятных... когда уходишь.. .
я так думала на тот момент.. .
но потом поняла... что это слабость.. .
надо бороться и жить.. .
Кристина Панова
пробовала уйти???
нет
У каждого она своя
Конечно может, если человек приносит только вред и горе.
Нет, причин для этого нет. Просто порой кажется что обстоятельства сильнее тебя и опускаются руки. Но надо помнить что это не так. Безвыходных ситуаций не бывает.
однозначно-НЕТ!!!
"В прошлой жизни" пробовала.... Теперь скажу с полной уверенность
Нет
таких причин тыщи
Конечно. лишний вес например, ничтожная и жалкая жизнь
может. я знаю что- бурундучок, лишившись запасов на зиму вешается на рогатке чтобы с голоду несдохнуть. и лебедь может кинытся об землю в случае утрате верной подруги.
когда в горах окружен всякой мразью... смерть достойного солдата.
Да. Если достойная смерть - лучше, чем унижение в плену врага
любопытство. и рабство.
нет, это большой грех !