Учение --целое --Влюбить.
А это Ваше --Предназночение.
Для --Рода --продолжения.
Психология
Можете влюбить в себя намеренно?
Могу, но не хочу. Эти эксперименты могут плохо кончиться
Приручаю только кошек и собаку.)
У меня с головой всё в порядке..
Нет. Это сучизм. Извините. Человек - не игрушка. Воздастся.
Что плохого в том, чтобы научить человека любить?
Не вижу в этом никакого смысла! Одни, заботы потом.
Могу. )
Светлана Зависнова
ого..круто...влюбите меня:)))) что то вообще не получается...что то там остыло:))))
Медленно, и по садистки методично
шутю
Да но никогда так не делаю... Рано или поздно человек мне надоест и мне захочеться чтобы он ушел, а так как мы в ответе за тех кого приручили придеться с ним жить и общаться....
Ой, какое смешное слово - "влюбить" :-))) Вдолбить, штоле? :-) Как это вообще можно - влюбить?
Хоть на йумор с вами со всеми не ходи.. .
И какие смешные тётеньки :-))) Как будто они не этим с самого детства занимались.. . Совершенно непреднамеренно красились, наряжались, кокетничали. Работали над внешностью и манерами. Кто менее талантливо, кто-то более. Кто-то просто гениально. Кто-то по-дилетантски, кто-то профессионально. Кто-то случайно, кто-то рецидивно. А потом будто не делали вид, что никакая любовь им не нужна, и они здесь ни при чём.
И главно.. . ой, нимагу :-))) с чего все взяли-то, что намерения коварные? Нигде ж вопросе этого не указано.. . Откуда они знают, что влюблённым человеком можно манипулировать?
Откуда?
Л О ))) не успела прочитать и уже выбрала другой.
Я думаю не стоит манипулировать другим человеком...
Блин, задумалась... Первым было - нет, но ...определенный тип пожалуй, да.
не люблю крашеных блондинок: -)
все будет учтено.
Не получится это не закодированная программа.
Это даже не рассматривается от каких то качеств.
"Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть"- поговорка, влюбить можно, а дальше? и терпения и ума хватит!!!! но зачем, ведь так можно и жизнь человеку поломать, а это вернётся бумерангом, в сто раз хуже.
в этом особо сложности нет, тонкость, грация, и крепкая память.
Лелька Даровских
вопрос встает потом другой, как исправить положение? ))))
нет