Психология

правда ли то, что все что ты сделам другим людям(добро или зло) вернется к тебе? вы сами убедились в этом на своем опыте

Вернётся всё обязательно.
Только к разным людям это возвращается с разной скоростью. .
Это уже тонкая фислофия. .
Да вы наверно сами замечали.. .
Что есть люди, которые чтобы не делали. . с них как с гуся вода. .
А есть такие. . что на маленькой мелочи. . обязательно попадутся.. .

Даже если вы мне не верите.
Просто верьте, что это так и есть. .
и на душе будет спокойнее!
Zhanna Aldabergenova
Лучший ответ
на своем опыте убедилась, что это НЕПРАВДА. про опыт других - не в курсе
Да, вернется, только почему-то зло возвращается еще большим злом, а вот добро.. . Не зря говорят: "доброе дело никогда не останется безнаказанным". Из собственного опыта знаю.
Swetlana Razboynikowa
По вере вашей, да будет вам:)
Твоей Была Твоей Останусь* да пока что не срабатывает))
да эффект бумеранга, относить к другим так же..
Жизнь нам отзеркаливает наши поступки. Я в это верю.
Это иллюзия, которая почему - то нравится людям...)))
Это один из Божественных законов, добро и зло человек делает себе сам, но в жизни мы не всегда это понимаем.
«Если вы творите добро, то поступаете во благо себе. А если вы вершите зло, то поступаете во вред себе». ( Коран сура 17,аят 7)

Ведь есть еще и иной мир, о котором мы часто забываем.
"Тот, который предстанет с добрым деянием, получит нечто лучшее. А если кто предстанет со злым деянием, то ведь творящие зло получат воздаяние только за то, что они совершали. "
(Коран сура28,аят 84)

А примеров в жизни очень много, можно проследить не только в своей жизни.
Нина Мокерова Но, если Вы имеете ввиду, что на добро вам отвечают злом, то это зло к тому человеку и возвратится, по тому же принципу бумеранга или как еще говорят "карма". И зло и добро связано с человеком невидимыми нитями и он несет на своих плечах этот ношу, никуда она не девается, за это и будем отвечать перед Всевышним.
да, и неоднократно
я не на исповеди, чтобы открывать свою душе перед всем Инетом (это о примерах)