Психология

Человеку нужн срочная помощь психолога, как его туда загнать??? Точнее ее.

психолог и психиатр - люди разные, психолога можно пригласить на дом, для беседы с психиатром требуется либо согласие клиента, либо решение суда - подробнее в пнд расскажут
Меруерт Жумагулова
Лучший ответ
Ольга Власенко Точно !!!Спасибо!!! Постараюсь на дом))) Почему я не подумал ???Не не психиатр , по крайней мере я надеюсь ...
Ну во первых, если человек не хочет себе помогать ему никто не поможет, а во вторых, если человек хочет загнать куда-то другого человека то скорее всего психолог нужен тому кто загоняет=))
Нелля Хасанова
Ольга Власенко Хммм... да я бы не отказался поболтать с психологом ...Я гуманитарий ))) Психология любимый предмет, я люблю психологам мозг ломать ...Хотя возможно это и принесло бы какюто пользу... Дело ведь не во мне (((
Ну, если она отрицает, что ей нужна помощь психолога, то скажите: "Так давай пойдём проверим !!!Если помощь не нужна - психолог так и скажет! "
Елена Белова
Ольга Власенко Ей 40 лет , .думаешь я так не пытался?
А Вы стало-быть диагност и истина в последней инстанции. Может это Вам нужна помощь психолога?
Ольга Власенко Джек - пот. Вы победили, я ждал этого ответа)))) Блииин я даже не знаю что дальше писать ...Наверное спасибо за помощ??? А точно вы же ничем не помогли....
_Обязательно должно быть её желание и понимание! _
Natasha Natasha
Ольга Власенко Та о чем вы??? Именно по этому и нужен )))
В чём помощь заключается и почему нужна? Если что, то 03.
Janna Satpaeva
Ольга Власенко Да нет не такая. Долго все объяснять , но психолог нужен...
Подручным дубьем. Если нет - пинками! :)))
Загонять не надо. Попробуйте расположить ее к себе. Если она вам будет доверять, она сама согласится. Если еще не поздно, предложите поехать на отдых. Любой, лучше в лес, на несколько дней. Пусть уйдет с работы на время. И общение должно быть на нейтральные темы. Переключайте ее на что-нибудь приятное. И самое главное правило - не задавайте ей вопросы ни на какие темы. Вместо вопросов делайте предложения, т. е. предлагайте... Вопросы грузят... Всех благ вам...
сходите к психологу!
Ольга Власенко Вы мне?? Спасибо ))) Обязательно воспользуюсь вашим советом)
Пока сама не захочет, врятли что то получится
Ольга Власенко Не дурак понимаю , но всеже, может была похожая ситуация... Я у же не знаю что делать я с ума схожу.