Психология

Кто знает, что будет завтра ?

ещё один__замечательный__день___
для любимого___мужа__папы_и дедушки___
Марина Рябко
Лучший ответ
Я знаю у меня всё будет хорошо .
Анна Савченко
возможность
sl
Я Знаю... но только что будет со Мной... и то как то ..в тумане все:))))
..завтра будет новый день...)) ) но, может быть, и не для всех... (((
Anna Vostrova
синоптики знают;)
Ирина Клименко
синоптики.
Ирина
я знаю! завтра будет июнь
Ольга Нагимова
Витя---все будет хорошо!! !
Д Е Р Ж И С Ь!!!
Привет!! !
Лучше не знать.
Так жить интереснее!! !

А кто и знает, не скажет.
Ага, один уже так собирался в Кисловодск, а ему - Аннушку с маслом...
А зачем?
Среда...
возможно завтра хороший день для занятий чем нибудь необычным. Например, Вы можете танцевать на улице по пути на работу. Дать начальнику идею того, что может казаться нелепым, идею, о которой Вы никогда не упоминали прежде. Завтра Вы можете заплакать над какой нибудь древней несправедливостью, которая все еще торчит костью в Вашем зобу. Вы можете позвонить кому нибудь, с кем Вы никогда больше не поговорите (но от которого Вы с удовольствием получите письмо) . Завтрашний день может выйти за пределы сценария, который Вы пишем каждое утро. Завтра любая ошибка будет разрешена и прощена. Завтра день наслаждения жизнью.
А еще кстати завтра день защиты детей. и этот день можно посвятить детям, налопаться сними мороженного, поиграть в игры и еще наесться от пуза какой-нибудь вкуснятинки. Завтра день счастья для детей.
лето 2011
лето две тысячи одиннадцать
ле две ты дин
ледветыдин

летатьодин

лед ведь один

СНЕГ ПОЙДЕТ наверное
Персона V.i.p.
1 июня вроде намечалось)
Воланд
Инна Костина
Какая разница.
Maria Demina
Синоптики))