Психология
Вы обычно дома как выглядите-мятый халатик,пучок волос на старой резинке и стоптанные тапочки??
Трусы, щлепанцы, майка (футболка).
Тапочки - это святое... .
а домашняя одежда сейчас тоже не проблема ))
да что ты!!) ) я в макияже... с укладкой... в вечернем платье и на каблуках)) )
полы мою... котлеты жарю.... ну и т. д.))))
Конечно нет! Я даже полы мою в бальном платье!)))))
Ва-аще то я лысый и в пижаме
Легкий шелковый пеньюарчик, гламурррная заколочка, почти хрустальные туфельки...
неа, не люблю тапочки, дома в носках хожу идли иногда босиком. а халатика у меня нет и волосы коротки чтобы их на резинке в пучок собирать

хуже)))
Да ну, что Вы в самом-то деле
Валентина Янькова
Это его ассоциации детства, ему нравятся только такие.)))
Шортики джинсовые,
футболочка, волосы распущненные,
домашние шлепанцы на каблучке,
тапки не люблю.
футболочка, волосы распущненные,
домашние шлепанцы на каблучке,
тапки не люблю.
В фуфайке, в валенках и сибирский пуховый платок, всегда тепло.
Именно так.
Пропустил --сигаретка возле ноута.
Мне привычнее быть в тонусе, поэтому даже в единственный выходной никаких халатиков и стоптанных тапок....
Че это? мятый халатик и пипец - прощай муж? ! нееееет:))) )
Если подробнее - тапки есть - да, но не мятые, для гостей и каждому в семье.
Халаты не ношу - фу. Спорт. шорты и футболка.
Волосы? Как с работы пришла так и есть - какая резинка?!:)))
Нет...
Тапочки у меня новые, волосы короткие и хожу я вообще без халата!
халатика нет. . даже мятого. . коса или заколка. . туфельки домашние..
Что, Вы,:)) Исключительно как Гела.. из "Мастера и Маргариты"..Открыла дверь девица, на которой ничего не было, кроме кокетливого кружевного фартучка и белой наколки на голове. На ногах, впрочем, были золотые туфельки. .
у меня дома нет ни мятого халата, ни стоптанных тапочек, ни старой резинки и вообще, я постриглась коротко, резинка совсем не нужна)))))
Это про мою жену в точности. Но всё равно люблю заразу!
Екатерина Бородина
молодец Марат.
Трусы и майка ..все новое.. . Тапок нет ...ответ устраивает ?
Все зависит от ситуации, если нужно внимание мужа, то сексуально, если ничего не хочу, то что-нибудь похуже.
Да что вы! Сняла каблук - сошла с дистанции...)))
а я голая :))))
Ольга Славина
Голову не брей, не надо и коротко волосы на голове тоже не стриги. :)
Все совсем наоборот, гораздо прикольнее...