Психология

Ассоциации к манной каше?

Вспоминаю детский садик. Там воспитатели установили правило: кто первый поест выбирает любую игрушку (сад был заводской -игрушек много), второй поевший выбирает из оставшихся и т. д. В детстве была мечта залезть в игрушки первой и не сбылась.. . а все манная каша и молоко с пенкой
Света Соколова
Лучший ответ
Евгения Потапенко Мечты сбываются...
сладость... кладу много сахара)
вкусная еда
Она клевая
Наталья Шумак
На хорошем молоке, горячая, сжёлтым маслянным, ореолом! лёгкий
редкий завтрак по просьбе, к жене, чтоб ей как обычно, не приходилось,
вставать гораздо раньше чем мне, и готовить, мясные блюда, поскольку Лев
без мяса всёравно, что дерево без корней.))
вяхтя фюхтя меня ею в детстве столько перекормили что от одного запаха тошнит
ботинки на модной белой подошве.. резина была на них белая.. мягкая.. боты так и звались на манной каше... это 60е года прошлого века..
Пионерский лагерь, голод (т. е. , если не поесть каши на ужин, то потом голодать до утра) . Плетешься на раздачу, берешь побольше хлеба и каждую ложку манной каши закусываешь хлебом.. . :)))

P.S. А сама-то, сама.. . Ребенка до 5 лет чуть ли ни каждый день пичкала! :))) Вот такая я зараза! :)))
Cemile Astanova
Садик, комки, понос.
Гурьевская, с изюмом) ) Вкусно!))
Togzhan Batyrkhankyzy
что-то "беззубое", пресное и неинтересное
Елена
каша малаша..
Ольга .
Юлия Первушкина или же кашка какашка
Манна небесная:)))
слюнявчик и сопли.
Обожаю. .
Если приготовить ее правильно-пальчики оближешь.))
Люблю... Иногда приспичит, даже могу с утра за молоком сбегать....
Ma
Masya
Бэээээ
Еда детства ))