Психология

Когда у Вас возникает желание натурально плюнуть в Человека?

Однажды я поймала себя на подобном желании.. .
Некоторые люди способны годами носить благовидные маски и, лишь, оказавшись в невыносимых условиях, обнажают свою истинную сущность.. . Когда моя хорошая Приятельница, прекрасной души человек, чудесная хозяйка и замечательная мать двух маленьких детей, узнала, что неизлечимо больна, она каждую свою минуту старалась посвятить своей семье, мужу и прежде всего, конечно же, детям.. . Зная, что ей оставалось жить несколько месяцев, она честно пыталась бороться за жизнь, не падать духом и не подавать виду, терпя невыносимые боли.. . Спустя три месяца, муж, полный жалости к себе, в обиде на свою горькую судьбу, сдался.. . Закатил истерику, заявив, что не заслуживает этой участи и после 9 лет супружеской жизни, в самую трудную минуту ушел, оставив и детей, и, неизлечимо больную, ее.. . Но и этого ему показалось мало. Спустя еще пару месяцев, он подал на развод, а потом обратился в суд, с намерением отобрать детей.. .
Этой весной Ее не стало.. . Последним ее желанием было - оформить на свою сестру, которая всегда была рядом, опекунство над детьми. Суд еще не состоялся.. .
Возвращаясь к вопросу, хочется сказать, что встретив этого "несчастного", не поздороваюсь, руки не протяну...
Анна Бронникова
Лучший ответ
Никогда. Не владею техникой плевания. Техникой давания пощечин тоже не владею.))
Карина Дейко
Было такое желание. Я едва удержала себя.
Тьфу х 3 раза (в сторону).. - не возникало или уже забыла....)
Когда он бросает окурок из окна автомобиля..)))
Даже по роже дать возникало тому, кто неуравновешен и не воспитан- поэтому так и говорю
Юлия Кузякова
всегда)
когда он по-настоящему бесит