Психология

Вам нравится ваше имя? Как вас называли в детстве?

Ева Семенова
Сладкий, щёки толстые были..))
Анастасия Зимина
Лучший ответ
Очень нравится, в детстве меня мама звала Алёной, сейчас изредка.
Не скажу, что я в восторге от своего имени, но и плохим не назову.
Я его уважаю, ибо им нарекли меня Родители.
очень... )
по имени)
Мария Шмидт
Моё имя мне не нравится. В детстве меня называли. родители - Женя, подруги - Женя или Женька. одноклассники Джон Сильвер -( часто хромала на правую ногу) или Жора.
Ольга Зальмеж
В детстве не нравилось, потом привыкла.
Почему-то прозвища ко мне не прилипали.
Наталья Тен
Не нравится.
доктор
я кукол лечила
Ирина Ткаченко
как и сейчас ))
Zarina Tuskeeva
С недавних пор -- да. . Хотя до этого я его. . не очень любила. .
А в детстве. . по имени и называли..)
Спасибо бабушке! Даже если буду бабушкой всё равно я буду Ладушкой!
Алла Кутилова
Мне нравится мое имя. А в детстве я не любила когда меня называли Юленыш. Теперь меня называют по имени отчеству.
Имя как имя :) В детстве называли "Шпулька" ))
Моё имя меня вполне устраивает. В детстве меня тоже по имени называли.
Конечно нравится!!!! =)) Равиля- РавИля-Равилечка-Равилюшенька-Равилюшка.. .
Аааааааааааа это так забавно!
Надин
Конечно
L. B.
Имя просто отличное!!)))) ) Правда как вдетстве так и сейчас называют чаще Аленой.. . почему сама не знаю, даже новые знакомые толком по имени не называют.... для всех Алена.)))
Галина Галина