Психология
И на что это похоже? (внутри)
Больше года назад в виду очень плотного рабочего графика не было времени поразвлечься и вот я решила поискать в инэте новые знакомства. Познакомилась с очень интересным парнем. Мы общались в любое свободное время. Встречаться как-то не планировали, были очень заняты. Просто продолжали болтать обо всём. Потом он предложил познакомиться, меня смущало,что он был младше и я решила оставить всё как есть. Время шло,мы уже привыкли друг к другу, менялись фотками и т.д. Он просил телефон, и вот я решилась и дала ему номер. Ну думаю, за такой долгий срок была возможность проверить его отношение ко мне. Если ничего не выйдет,останемся просто друзьями. Как-то уже и неприлично не встретиться после полторагодичного знакомства. Он говорил,что номер нужен,так как он хочет познакомиться ближе. Но..получив мой номер,он написал 3 смски и ни одного звонка. А вот в инэте ничего в общении не изменилось. Когда я его спросила, он ответил,что не может общаться со мной на работе, так как ему неудобно, а вечером ведь всё равно общаемся в интернете. Спустя 2 дня он не заходил в инэт и не ответил на мой смс. На трнетий день он зашёл около полуночи и сказал,что не заходил,потому что ему нужно было подготовиться к разговору. Он сказал,что некоторое время нам лучше не общаться,так как начальник поставил его перед выбором-или личная жизнь или карьера. Хотя общение в инэте к его личной жизни отношения не имело вообще. Я сказала,что он никому ничего не обязан и если не хочет общатьсято не надо, для чего нужно было создавать такую детсткую сказочку. Он всё твердил и твердил,что прав,чтобы я его НЕ забывала, а он сам КАЖДЫЙ ДЕНЬ думает обо мне и очень скоро всё наладитс,просто на данный момент мы должны прекратить общение. Его имя,фам я знаю...Он у меня в контакте и одноклассниках в друзьях,так что он не женат я знаю точно. Просто я не смогла понять такое поведение. Как он узнал номер,всё изменилось. Может он маньяк? А если просто слинял так не было нужды придумывать такую историю,потому что не я, а он сам в большей степени хотел отношений и общения. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ??
может хочет вас обеспечить женщинам нужны не только небесные блага но и земные
Елена Михайличенко
так мы же не договаривались что будем жить вместе:) просто знакомство и всё. я и сама работаю.
Альмира Кусманова
ну груба говоря в кино сходить в кафе
бросай его. лучше найди нормального, а то этот какой то "мутный"
Елена Михайличенко
кроме старшего брата никто не знает. он сазал,что у него в голове "каша"
Вы меня простите, конечно, это Ваша жизнь, но тут реальным людям не доверяешь, не то, что "виртам". Плюньте и забудьте, как будто не было его. Вы ведь не знаете его лично, а ФИО - это только ФИО. Если так нужен наведите справки... ток зачем?)))))
Денег пожплел на звонки!
Когда дело доходит до конкретных действий--многие мужчины пасуют и бегут в кусты.. .
Как говорится :"Ну, эт нормально"...=))
Это все отговорки, начальник ему не разрешает, можно общаться в обеденный перерыв, после работы, он что 24 часа в сутки работает. Может просто боится общаться по телефону, боится вас разочаровать, ну сделайте так, как он хочет, пусть подумает, а не захочет, так и на фиг он нужен с такими комплексами.
Елена Михайличенко
внешне СТРАШНО понравился
может он еще с кем-то познакомился в реале и влюбился, а тебя продолжает держать, как запасной аэродром
Елена Михайличенко
Во точно! я так и подумала
пишите покороче - заколебался читать - виртуальные отношения- просто не надо- переделывать в настоящие
Света Королева
на то они и виртуальные ...
Хочет Бога наказать, - лишает разума (сказал Софокл)
Рискну продолжить для Вас; ...а хочет наградить даёт ума разрулить любую проблему.
Мудрость - единственная сила слабых.
А не мудро ли всегда считать себя слабее?
Мудрость - единственная сила слабых.
На много текста
Елена Михайличенко
рассмешиил.