Психология
Помогите нашим отношениям с подругой. Я уже не знаю, что делать.
Мы живём в разных городах. Всё было хорошо, у нас были секреты, мы общались хорошо, я знала как она относится ко мне и как я к ней отношусь. Наступило лето, я решила пригласить её к себе. Но она так ответила, что её вообще не куда не пустят. Очень раздражёно. Мне кажется это её задело. Я извинялась всячески, много раз ей писала и получила только одно сообщение от неё "Хватит!". В данный момент я тоже ей пишу и она читает мои сообщения и молчит. Я очень хочу общаться с ней, потому, что изменила меня, я стала по-другому смотреть на вещи и на людей. Что делать? Как быть?
Возможно Вы очень "навязчиво-прилипчивая". Ваши отношения сошли на нет и это ее выбор. Надо смириться и идти дальше. Что могла, она вам дала. Примите это и останьтесь благодарной, что у вас была такая дружба.
Напишите ей: "Прости, если я чем-то тебя обидела! Я не хотела. " Вот и всё. Если не злопамятная - обязательно Вас простит.
А если она не простит Вас - это её проблемы. Не расстраивайтесь. Зачем Вам эдакая обидчивая и самолюбивая подруга? Сами подумайте!
любой проблеме взаимоотношений-надо давать возможность отстояться. .
подруга Ваша молчит, чтобы окончательно не испортить отношения, но если Вы будете настаивать, это-произойдет. .
живите пока своей жизнью. . Вы-сами почувствуете, когда можно будет заявить о себе.
за что извинялась-то??
1. главное - это Вы, а не подруга!
2. подруги приходят и уходят - а сам человек остаётся!
3. это нормально, что люди периодически перестают понимать друг-друга!
....
4. сохраните в душе благодарность ей, что она была в Вашей жизни
5. и научитесь жить без неё!
это не разрыв отношений и не обида - это становление Вас, как независимой личности!
такая жесткая привязанность к подругам - может искалечить Вам жизнь!
а Вы для самой себя всегда важнее!!!!
....
5. и научитесь жить без неё!
а Вы для самой себя всегда важнее!!!!
Не пиши ей, дай пройти времени и станет ясно- в самом деле ли она тебе так важна и нужна ли ей ты. Наберись терпения.
По словам твоей подруги-что её вообще никуда не пустят-можно понять следующее.
Он превратила себя в зависимого человека. Возникает вопрос. И кто это те, кто её не пускают?
Раздражение её мне понятно. Она желает приехать, но мешают обстоятельства-в виде зависимости. Тебе перед ней извинятся не имеет смысла. Надо просто постараться понять её внутреннее состояние. Вывести на разговор по душам. Поэтому с неё не надо требовать общения. А рассказать о своих переживаниях по этому поводу. Перевести всё в диалог. А не в монолог. То есть не лезть к ней в душу. А подарить свою душу.
детство закончилось, подруга тоже изменилась, теперь она в Вас так не нуждается, люди сходятся и расходятся, не надо навязываться
В процессе общения два человека влияют друг на друга, она меняет Вас в лучшую сторону.... а что даете ей Вы?
Хватит так хватит это ее ответ, сделай тайм аут. И жди когда она сама выйдет к тебе на связь