Психология

Здесь все такие добрые? Попросила объяснить что происходит,а мне в ответ просто:"Пошла вон"

** Lyale4Ka
** Lyale4Ka
62 646
Здравствуйте Татьяна, не обращайте внимание на этих унылых говнотроллей, которые пытаются стать позитивными какашками. На них природа славно отдохнула. А их бы на до бы послать да они уже оттуда. Мда.. ронял их, видно, аист по дороге...
Larissa Pavlichenko
Larissa Pavlichenko
7 043
Лучший ответ
Не обращайте внимания. Просто сформулируйте вопрос так, чтобы бло над чем подумать. Конструктивный подход к Ответам дает иногда практичный результат.
Ульяна Арефина
Ульяна Арефина
81 352
Вы только на рожи их взгляните. Радоваться надо. Ведь их похвала может только унизить.
Люди жизнью недовольны, вот и злые.... Чё на таких внимания обращать....
Виктор Хорин
Виктор Хорин
58 115
Это интернеты...
Юлия Викленко
Юлия Викленко
48 816
а Вы не смотрите на таких. Долбодятлов хватает.
** Lyale4Ka Спасибо,Мутабор))
Хорошо,что Вы поддержали, а то я уже в шоке. Подумала,что это заговор. Настроения ведь и так нет никакого. Думала здесь поднимут))))
Ну "самовыражовывающихся" в в любом сообществе хватает. Особенно там где
общение происходит дистанционно и анонимно. А действительно - что случилось-то?
Да что вы как это грубо.. . не "Вон" а "Нахуй"
Ольга Басова
Ольга Басова
10 624
сама недавно пришла к выводу, что любой философский вопрос бытовой тематики, тем более если он не требует глубокого серьезного ответа, лучше параллельно задавать в разделе "ЮМОР":
там и народ подоброжелательнее - возможность нарваться на ханжетво и снобизм нулевая, и ответы порой способны заставить по иному взглянуть на вещи логочностью своего алогичного оптимизма.

по крайней мере, вопросы раздела "психология" для здоровья гораздо продуктивнее решать там :)) ИМХО!
Пошла вон
Катя Катя Троллик-троллик, повернись к аллигатору передом, ко мне задом))))
Не обращайте внимания, это тролли) Вот еще, расстраиваться из-за них.. . да пошли они.. . )
Если честно, то я не понимаю какой кайф они от этого получают! Вы подумайте, если им этого достаточно, то что они из себя представляют? )) Здесь гораздо больше порядочных людей, вот и ориентируйтесь на них! И не жалейте их! Жмите НАРУШЕНИЕ!!!!
NK
Nelly Kolesnikova
1 665
К сожалению таких хватает. Они сюда и приходят чтобы гадостей наговорить. Ведь в реале им могут и по физиономии ответить. Так что повторите свой вопрос и услышите ответ
Гу
Гульдан))
1 091
не не все! добро пожаловать! а в чём собственно дело?

Похожие вопросы