Психология
Как найти общий язык с уголовниками? Надоедо быть терпилой!
Вот сижу, учу понятия, читаю сайт Виталия Лозовского "Как выжить и провести время с пользой в тюрьме" - а в реальной жизни я трус, очень боюсь так называемых "чотких пацанофф". В свои 27 лет я уже семь мобильных телефонов утратил из-за отсутствия навыков общения с данной категорией граждан. Драться не умею, слабак (честно). Поскольку я с мамой собрался переезжать в другой город, прошу у вас помощи советом. Как мне после переезда, на новом месте не привлекать к себе внимание "гопников" и жить без страха, чреватого для меня нервным срывом и психиатрическими последствиями (кроме шуток)?
как же они тебя вычисляют в толпе то? видать ты их привлекаешь внешним видом, что они безошибочно определяют тебя как терпилу. это так же как собаки чувствуют тех людей, которые их боятся, и кусают их, а мимо других проходят равнодушно. брось читать эту ерунду (если не собираешься в места не столь отдаленные) , расправь плечи, расслабься, и думай о чем-нить другом (да хоть о мороженом в жаркий день) , перестань искать в толпе гопников. кароч, тебе нужно перестать быть жертвой, так как жертва всегда притягивает палача. достаточно плечи расправить, изменить походку, да и не калякать постоянно по мобиле, при этом как бы ненароком показывая всем, какая она у тебя крутая.
Когда будут отбирать восьмой телефон прицелься в челюсть на твоё мнение самому слабому из них, закрой глаза и бей . Потом зажми в руке мобилу и когда начнут бить покрывай их матом и лёжа на спине лягайся. Братва зауважает.
Обычно моё "общение" с данным типом фауны ограничивается битьём лица и нанесением всяческих телесных повреждений. Не люблю чмошников.)))
С волками жить по волчьи выть... тебе это надо иди в качалку.... там других парней найдешь.
Странное дело, а зачем вам с ними вообще как либо общаться? Смените круг общения, учится надо, получать нормальное образование и соответственно приличную работу. Про качалку тоже верно подсказали - изменится внешний вид и в глазах появится уверенность.
У уголовников за слова отвечать надо. А какой смысл учить слова, если не способен за них ответить? Так только хуже будет. А с "чёткими пацанами" без удара по морде не поговоришь.
К сожалению, если ничего не изменишь в себе ничего не изменится вокруг. Ты только представь - один раз шагнешь за пределы дозволенного (как ты считаешь) и все поудет как по маслу. Один раз придется пересилить себя - и тебе ничего за это не будет. Отпусти себя и ты увидишь как это хорошо - вали всех подряд.