Знаешь... Я их никогда врагами не считала.. .
И сейчас, по прошествии почти года... я к ним испытываю сочувствие, но их жизнь-это их жизнь, а моя-это моя... )
Когда я имею случайную встречу с ними я очень рада... они тоже.. .
Они мне были все... хором... замечательными учителями!
Психология
"Спасибо моим врагам:если бы не они,я бы не стал тем,кем стал"(Сальватор Дали)А кем Вы стали?Тоже враги помогли?
Ну, Дали, видимо, хорошо помогли...)))
Хм. Может, это он, про своего червяка в голове?
Ну да, если бы каждому по врагов Сальвадора Дали, мир бы переполнился от количества гениев.
Да, помогли. Приехала в гостинку 19-летней девочкой в розовых очках. Всем верила, всему верила, думала, что все люди хорошие. А люди, оказывается, и пили, и изменяли, и гадости делали ну очень большие и болезненные. И я научилась: 1. Разбираться в людях. 2. Не обращать внимания на завистников и подлецов. 3. Бороться за себя и свое место в жизни. Сейчас у меня и статус социальный есть, и карьера, и все остальное. Если бы не соседи-злыдни, до сих пор ждала бы манны небесной. Я на самом деле благодаона судьбе за это.
Враги, не враги, но ...
назло я много хорошего для себя сделала )))
Анастасия Лохан
Жизнь,мой друг)))
Врагов не имею, если человек не нравиться просто отстраняюсь от него как можно дальше, эти проблемы мне ни к чему.. .
Скорее они не враги, а бывшие "верные и надежные друзья", и действительно помогли... .
....Но я согласна с высказыванием, и говорю им спасибо ...
Только не враги с дубинами которые смотрят в "фас".
Спасибо тем, кто любят меня, вы делаете меня добрее,
Спасибо тем, кто ненавидит меня, вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто равнодушен ко мне, вы нужны для массовки)
Вобщем всем спасибо)))