Думаю, вы устали. Не пробовали отдохнуть от работы и от привычного окружения? Понимаете, за вас никто не решит что вам нужно в конечном итоге. Только время и самоосмысление дадут ответ на ваш вопрос.
Для того, чтобы стать матерью не нужно завоёвывать лауреата Нобелевской премии, для того, чтобы стать женой, не нужно продвигаться в законодательное собрание, для того, чтобы понять себя - нужно многое вкусить.... Вы не муха, а человек. Попытайтесь стать для кого-то музой или просто любимой.... здорово помогает влюбиться самой.
Что вы хотите услышать? Дежурный вариант ответа, обычные слова?
Это вам не поможет, т. к. в вашем вопросе звучит неподдельная грусть.
Возможно надо начать с того, чтобы развеселить себя или кого-то... .
Удачи. Влад.
Психология
Может Вы сможете мне помочь?
Наталья Сафонова
Спасибо, Влад:) Говорят, что счастья не бывает, бывают лишь счастливые моменты... Главное концентрация этих моментов в текущей жизни. Должно быть я излишне критична, но моя недолгая жизнь-это ненасыщенный счастьем раствор...
А ещё лучше, чтобы Вас уволили, тогда тоже задор появится для поиска новой, более душевной работы
Наталья Сафонова
Четвертая работа уже. всегда уходила сама, найдя лучший вариант. Уволят? может быть. сама не уйду- перестану себя уважать.
влюбись
А зачем ВЕЛИКИМ-то?
Просто отдохнуть от всего и прислушаться к своему сердцу. Душа всегда подскажет.. . А может что-то ранее променяли на карьеру...
У Вас черты лица красивые, но Вы не улыбаетесь, это отталкивает - улыбайтесь, ну, хоть солнцу что ли :)
и всё у Вас получится :)
А может-Мироздание Вас готовит к чему-то, может -это только передышка.. . Просто живите-это не так мало...
Брось работу.
На твоё место, наверняка, найдутся желающие.
Которые и хотят, и могут.
Я думаю, что Вам нужно пару месяцев поработать дворником, тогда и задор появится и удовлетворение от работы будет, будет чувство, что Ваша работа приносит пользу людям Удачи Вам! :)
Сначала надо отдохнуть. Сменить обстановку. Потом понять, чего вы хотите. Квартиру? Пенсию? Мужа? Я вот свою любовь в 49 лет встретила. Знали бы вы, как мы счастливы!
живите и наслаждайтесь тем моментом в котором живёте.
Вы ставвите перед собой очень высокие планки и не достигая их разочаровываетесь из-за этого.
Просто раслабтесь и живите.
Посмотрите видео, может оно вам поможет. Текст читается местами с трудом, но к сожалению откорректировать невозвожно.
Просто раслабтесь и живите.
просто вы мир по другому меряете.... вы просто не понимаете что благодарить должны.... вы не понимаете что вас природа бережет... что в последний момент вас в сознание привела чтоб вы спасли жизнь.... природа штука такая. вы задумайтесь сколько наверно в жизни себя ласково обманывали оправдывали... но вот он перекресток 7 дорог... мы каждый рано или поздно приходим к нему... и понимаете он нам нужен.... а если его не будет... как вы поймете что все к лучшему... просто нужно понять судьба оберегла.... начните чувствовать себя найдете то что искали всю жизнь делайте хорошие поступки вы увидите судьба сама вас приведет к результату.... если ты не хочешь жить -отдай жизнь тому кто хочет и поймешь что то кто хочет за волоски цепляется чтобы жить чтоб секунду побыть рядом с вами.... все стереотипы просто перестали работать... пересмотрите жизнь... жизнь открывает для вас новый мир ...сколько сделаете добра и вам столько же будет в двойне... удачи....