Психология

Что мешает мужчинам (не всем, конечно), увидеть в женщине ...человека?)

Только комплекс неполноценности..
Tatiana Rusu
Лучший ответ
Определенный типаж отношения к женщине, сложившийся, скорее всего, в подростковом возрасте. Отсюда предвзятое отношение. Однако и женщины подбираются им соответствующие. Выбор-то за ними..
Ну что вы в самом деле?
Они же так устают, много думают....:))
Наверное, для мужчин естественно быть главным (стремиться к доминированию) . А чтобы это обеспечить, надо немножко женщину понизить, как это и происходит веками после матриархата с помощью церкви, государства, искусства и прочее. Если признать, что все мы - человеки, то как же тогда с главой быть? Поэтому женщинам немножко меньше платят, немножко более над ними смеются, настаивают на их слабости и болтливости. Короче, специально созданные стереотипы работают прекрасно.
Лариса Файзулина А вы готовы передать свою точку зрения дочери,у меня их две,..и мыслей о патриархате или матриархате не возникает..
С чего вы взяли? Вот в вас разве возможно не увидеть женщину?
И что вы не человек? А кто же тогда? Внеземная фея, добрый ангел?
Мне сразу показалось, что вы замечательный человек.
Может быть я "не все конечно",но самый что ни на есть простой; )
Удачи. Влад.
Ольга Матвиенкобелозёрова Вот спасибо на добром слове...
И за "не фею и не доброго ангела" тоже...))
количество бухла
Татьяна Штри
Женщина, которая не показывает себя человеком.
Инга Черных
уровень тестостерона
Елена Шилина
Моя женщина это не есть мой мужчина а моя женщина
Елена Шперук
гордыня
Эдита Жинко
вот что во мне женского?? ?

ничего поэтому и видеть нечего
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые
Ольга Титова
природа мужская
Людмила Ухова
Ну почему так бывает? Вот все уже хорошо. . и тут …Вот черт нет зажигалки! ? :)
Girl Not Ident
Комплексы.))))
Елена Бушуева у ТЯ КОМПЛЕКСОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ ЧМО!!! ИДИ ПРОСПИСЬ, ХОРОШО БУХАТЬ!!!
Для большинства самцов - воспитание, культура, природный "сексизм" и практика жизни.

Для меньшинства самцов - То, что самки (и к самцам тоже относиться) , что они не попадает под критерии человека или человечности)
проекции