Психология

От любви до ненависти..неужели один Шаг.?))

Ксеня Боярко
На самом деле от одного состояния человека до другого - не то что Шаг - Мгновение.
А частота перетеканий зависит от внутреннего равновесия - чем больше гармонии, тем стабильнее состояния - причем, совершенно не важно - позитивные или негативные.
Любовь - это мощнейшая позитивная Магия. Поэтому, именно из состояния Любви человек скорее всего и глубже всего приходит к позитивной гармонии.
А к ненависти приходят от другого - от самолюбования и от погруженности в чувство собственной важности, ложно принимаемых за влюбленность. Это совсем другая настройка))
Елена Шульженко
Лучший ответ
наверно такое возможно, когда параллельные миры пересеклись...
Об этом лучше помалкивать)
От Любви до ненависти шаг.
Половинки целостного чувства.
Ненависть взаимности есть враг
А Любовь с ней ладится искусно.
Нет взаимности, не будем ненавидеть.
Ненависть рождает в сердце боль
И не хочется Любовь в душе обидеть
Лучше всё ж оставить эту роль.
А что лучше или хуже, сердце знает
Каждому свою стезю пройти
Так душа Любовь и ненависть познает
Чтобы пониманье качеств обрести.
От любви до ненависти шаг
Говорят тогда, когда в страдании.
От влюблённости до ненависти шаг
А Любовь конец наших блужданий.
От Любви до ненависти путей нет
Ведь Любовь есть центр всей Вселенной
Она звёзды зажигает всех планет
И даёт огонь душе нетленной.
Наталия Zhganova
Да. Иногда широкий, а иногда просто один полушажочек...
От любви до ненависти один раз.)))))) ) Шучу.
Лия Никитенко