Психология

Что Вам больше всего не нравится в своем характере?

Недоверчивость. Жизнь учит нас никому не доверять, даже собственным чувствам и мозгам. Это крайне неудобно при общении.
Настена Гаврис
Лучший ответ
если честно, прошу заранее извинить, если кому-то это не понравится, но мне нравится в моем характере все! ибо я - это именно то, что я хотела из себя представлять.. . (если речь идет именно о характере, а не о каких-то достижениях)
другое дело - мои поступки, не все из них я считаю правильными, но предпочитаю не оглядываться назад, погрязая в отчаяние от самобичевания, а идти вперед с новым, пусть и негативным, но ОПЫТОМ!
...Быстро езжу.... но ДОЛГО ЗАПРЯГАЮ!!..)))))))))))))... А тебе в своем?..
Баян Абылкаирова Чрезмерное любопытство!)))))
Очень многое не нравится. Это и лень, и гордость, и много чего еще.... Но я такая какая есть и подстраиваться под кого-либо не намерена.
Natasha Afanasyeva
Да у меня практически нет недостатков!
....ну, может быть, скромность моя иногда мешает....
мне не нравится то, что я часто не замечаю своих ошибок, и того, что я в чем-то могу быть неточной и несправедливой. Хочется думать, что во мне все прекрасно и в меру, но на деле.. . Это создает проблемы, которые нужно решать.
Елена Тихонова
А мне всё нравится! :)
Гордыня (иногда бывает)...
лень!!
упрямство))))
Е*
Елена *****
Плохое владение своими эмоциями...
Уступчивость... ( в плане компромиссов, хочу стать более твердой).
Боюсь показать свои недостатки.
Алия Зюбан