Отпустить срочно нужно!
Повторяйте аффирмации.
" Я освобождаю себя от прошлого и прощаю всех, кто причинил мне боль. Они свободны, и я свободна и готова идти вперед и радоваться жизни. "
"Прощение и самопрощение освобождают от прошлого. В прощении заключается решение почти всех проблем. Прощение- это дарсамому себе. Я прощаю, и значит, я отпускаю себя на свободу. "
Психология
Так больно и плохо... А всего лишь повстречалась с прошлым... Что теперь делать? Как вернуться из депрессии?
Рана та тяжело заживала после бурной горячей любви
Сердце точно на клочья порвалось, мы расстались с тобой и ушли
годы месяцы тихо промчались, я забыла про руки твои, как они меня обнимали
Как любили друг-друга мы. Все забылось и нету в сердце и кусочка совсем для тебя
Но звонок твой полночный и пьяный разбудил в постели меня
Я не сплю после уж три ночи, слезы душат меня все сильней, вспоминаю тебя мой хороший
Но не надо прошу уйди. Знаю сердцу совсем не прикажешь, полюбить можно даже козла
Но не надо прошу не надо, пожалей ты себя и меня.
"Всё проходит. Пройдёт и это... "
Лишь ваше отношение придаёт событию окраску, светлую или тёмную. События становятся такими, какими вы их видите. Учитесь замечать прекрасное в окружающем Мире, научитесь чувствовать бесконечную красоту чистого неба, светлого облака, прекрасной розы и полевого цветка, ветер, ласкающий кожу, и улыбку ребёнка.. .
жить, а у вас есть другие варианты? и не депрессия это, а соль на раны, грубо говоря. -прошлое оставляете, и идёте в перёд.
иначе вся ваша жизнь будет в прошедшем времени. удачи.
Переболеть... Мне, например, очень помогли друзья... Встряхнули.... Заставили по-другому посмотреть на ситуацию...
Придется это пережить .
Понять, что это уже впрошлом!
Грусть и печаль - основа для творчества...
посмотрите сколько вокруг прекрасного, сделайте к нему шаг, оставьте прошлое и вперед к светлому будущему
принять его... как часть своей жизни... и двигаться вперед... что было то прошло и это не изменить... но мы можем затмить его.. . глядя в светлое будущее