Психология
А первокирпичику души тоже надо лететь с высокого этажа, чтобы выполнить свою миссию, наверняка...?
необязательно, может просто валяться "у кувете"
Светлана Гончар
ой, мамочки )))))
Нет. . Первый можно слепить на месте, из того, что есть..; -))
не обязательно... о него можно просто запнуться на дороге...
...его миссия заложена с нашим рождением - это любовь)
значит есть у него крылья)
Слетая вниз, миссию не выполнишь (Эволюция сознания - это движение вперед, вверх) . Для этого необходим вдохновенный Полет, т. е. постоянный контакт со своим Источником - Высшим Я - Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫМ ПРИСУТСТВИЕМ и постоянное саморазвитие, творческое воплощение в Деле своих Слов.
Душа не прилетает на землю из мифических Небес, она проявляется на Земном Плане с заданной миссией в определенном теле, выбранном ею же самой и утворжденном Владыками Кармы, с одного Плана Мироздания на другой, которые целостны между собой, потому неразрывно взаимосвязаны. Дух всепроникающ, и нет пустот во Вселенной. Все в человеке и микрокосмос, и макрокосмос (и душа. и Бог в его духовном сердце) . А то, что видим и ощущаем - это образы, проявленные с Тонких Планов на физический.
С высочайшего этажа кванта имманентной закономерности диалектического процесса развития вселенной.
Если первокирпичик души - это атом (по Демокриту) , то в свободном полёте он может пребывать лишь в двух случаях: 1. до того, как весь комплект атомов, необходимых для составления комплекта души, пока ещё не влетел в пустоты тела новорождённого при первом вдохе, а потому о миссии своей этот атом и не подозревает; 2. (тьфу три раза) - вместе с телом падая с крыши, сам он ничего не решал. Так что миссия невыполнима.