Вот интересно, каким же образом ОЧИЩАЕТСЯ Душа у матери, РАЗРЫВАЯСЬ ОТ СТРАДАНИЙ, когда мать смотрит на умирающего ребенка у нее на руках, которому она ничем помочь не может??? ?
А вот -дать себя убить ...тогда кто же страдать-то будет ???
Психология
Если душа очищается страданием,то самое высшее очищение - дать себя убить?..
Мисс ))
пугаешь... я подобное хотел написать...
Ну тогда уж, лучше умереть под пытками..
Попробуйте.. . Потом нам расскажете.
Нет, достойно выйти из них, с новым опытом, знаниями, сделав выводы.
Или. . ещё точнее : убить себя !
Вот это ты классно ЗаBananuла вопрос !!!
все.... сложнее....
Человек, прыгнувший в поток, чтобы спасти тонущего, в один миг уничтожает все теории и пресекает такие разговоры.
Но если убить... кто же будет страдать?
Правильная мысль. Природа так и делает: сначала втыкает иголки под ногти, потом вырывает зубы, а затем уже садит на кол.
вот знаете. . один идиот придумал, другие подхватили и потом делают дебильные выводы. с чего вы вообще взяли что душа очищается страданием. душа отчищается правильными помыслами и домыслами. кстати вот ещё дебильное выражение- смотри на деяния человека, а не на слова его, или как то так. вот скажи какой человек на самом деле хороший:
1. желает всем зла, но при случае в выгоду себе сделает кому то добрячок. конечно же его похвалят.
2. желает всем искренне добра, но получается что иногда делает только хуже. и в итоге его считают плохим.
так какой все же хороший?
1. желает всем зла, но при случае в выгоду себе сделает кому то добрячок. конечно же его похвалят.
2. желает всем искренне добра, но получается что иногда делает только хуже. и в итоге его считают плохим.
так какой все же хороший?
Не сказал бы, страдание и смерть - немножко разные вещи. Тут бы больше подошло дать себя мучить и воспринимать свои страдания как справедливое возмездие.
Похожие вопросы
- Вы согласны с мыслью о том, что через страдания душа очищается?
- Может ли душа очищаться неприятностями?
- Чем душа очищается?
- говорят, что Великие души переносят страдания молча. а может страдания у них не так уж Велики???
- Как душа очищается от накопленных неудач, невзгод, горестей?
- Можно укрепить иммунитет, мышцыукрепить тренировкой, даже память,можно... а душу??? только страдания тренируют....
- Как Вы думаете, можно ли принести личные страдания в жертву? Что это даст человеку?
- О душе много говорят но может кто-нибудь даст определение что такое душа?
- Как не дать бытовухе убить любовь, когда люди долгое время вместе?
- Чтобы отработать карму, иногда надо дать себя убить? Другого выхода нет? (Если другая сторона невменяема.)