Психология

Быть убогим не обидно, а в нынешнее время выгодно?

Просто лень, обычная человеческая лень, отсутствие желания хоть что-то изменить в своей судьбе, отсутствие амбиций, даже самых малюсеньких, и конечно равнодушие...
(:аня:) (((((((((((=
Лучший ответ
Екатерина Альтман И стимулы НИКАКИЕ не помогают....хоть под танк насильно положи
Деградация тоже входит в закон нашего мира и чем больше населения в мире, тем больше будет таких, ни кто кроме них самих не может их развить и кто посмеет вмешаться, получит наказание по полной программе НЕМЕДЛЕННО!! Всякие призывы о гуманности, доброте, милосердии спекуляции политиков и церковных крыс.. Помощь можно оказать больному только тогда, когда он сам жаждет выздороветь и будет действовать, а не ждать манну небесную.. СССР разрушили в первую очередь именно тунеядцы в 80-90ые г. годы.. Каждый второй имитировал труда на деле проводили время с чаепитием и перекуром... По улицам Москвы уже не возможно свободно ходить, на каждом шагу загораживают дорогу и ТРЕБУЮТ дать 10 руб, сигарету и т. д. но трудиться не хотят.. (Конечно правительства также замешаны в этом и заинтересованы, уже капитализм не боится показывать свой оскал...
Анна Г.подольск
Здравствуйте. И, добавлю, они готовы довольствоваться малым, если не имеют связей в силовых структурах.
Екатерина Альтман Доброго времени суток! Да.. вы правы.. довольствоваться малым....
кто хочет - делает.
кто не хочет - ищет причину почему невозможно. .
:)
Каким образом вы определили что человек убогий?
И какое вам дело тогда до убогих, ежели вы не убогая?
Екатерина Альтман убогость проявляется убожеством суждений...
Да и убогие те, которые считают себя богом...
банальная лень и нежелание работать... плюс игра на жалости, милосердии... я таким не подаю
Эй! народ ну Вы хоть убогим-то не завидуйте-грешно...
Екатерина Альтман где вы прочувствовали зависть в моем вопросе?
Гульшат Имантаева скорее в ответах...
Екатерина Альтман да.. вы правы.. я ожидала абсолютно других ответов....
обычные вампиры, оторвать от соски и на завод
Духовно ограниченным существам так проще паразитировать...
Екатерина Альтман истинный мудрец материально беден всегда....дабы не обременять себя суетой этого мира... как же в этом случае?
это всё равно, что сейчас начать разбираться, почему человек наркоман, или алкоголик, или преступник, или бомж и т. д. и т. п.