Психология

Я сделала только одну ошибку в жизни, но очень крупную. Так бывает?

Smirnova L
Да ладно камнями бить не будем.)
Галина Седова
Лучший ответ
Smirnova L Попробуйте только! )))
Привет! )))
Нет. Бывает, что одна из множества наших ошибок окажется очень крупной
Бывает. Только поздно это осознаёшь и исправить уже ничего невозможно.
Ирина Добина
Smirnova L Вот-вот... (((
бывает.
из 6 млрд. человек найдется хотя бы один такой.
или просветленный, или святой.
или впавший в кому. лежит и спит, ошибок не делает.
хотя из за какой то, очень тяжелой, он и потерял способность двигаться и сознавать жизнь.
#Y
#new York#
конечно бывает, главное что бы осознали
Нет, не бывает. Ошибки мы совершаем постоянно.
Liga Palite
Вопределённый момент жизни можно просто войти не в ту дверь....
ДА, БЫВАЕТ, И эта ошибка, будет с тобой до конца жизни, и она постоянно будет всплывать в самый неподходящий момент, и будет будоражить тебя, и будешь ощущать чувство вины и стыда за неё, и чем старше будешь становиться тем сильнее и чаще будешь о ней вспоминать, или вернее сказать- тем она сама будет чаще о себе напоминать. Смыть её, забыть, изгнать, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Даже если и исповедаешься, покаешься, все равно она тебя не отпустит. Может быть реже будет всплывать, но будет. Я, лично считаю, что это хорошо, это чувство вины, ошибка, которую ты совершила будет сдерживать тебя от подобных, это говорит о том что совесть у тебя живая, чувственная. Кто - то хорошо сказал: " Что совесть, это окно Бога, через которое Он сморит на нас." Если тебе стыдно за свою ошибку, значит ты не умерла, жива. Радуйся. Даже царь Давид, избранник Божий, и тот совершал ошибки, совершал и каялся: "Ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал." Не отчаивайся, молись и прощена будешь. Божьего благоволения тебе.