Психология

А отчего это дельфин и русалка не пара, если их связывает самое главное - среда обитания? :)))

Дельфин - животное. Русалка - мистическое существо.
Дельфин - объективная реальность. Русалка - субъективная.
Среда обитания: дельфин живёт в море, а русалка в "голове"...
Ирина Сухорукова
Лучший ответ
Дельфину нечем русалку удовлетворять))
Региночка ))))
Лариса Рябичева Не скажи, не скажи! У дельфина такой, что любая была бы рада...
А какие у них дети будут??? ?
У слонов с моськами, например, тоже среда обитания общая, но они же не спариваются :))
Дельфины: вторые разумные существа на земле. . да-да на Земле!))) а русалки- нежить ( правда в других источниках жить) . Русалки бывают разные- морские, океанные и речные.... вы про каких речь ведете))
M=
Madinochka =)
Татьяна Заика Прям, в замешательстве....))))
Она уже вышла на сушу)))
среди дельфинов нет извращенцев.... увы... как нет и среди словнов гомосексуалистов или любителей орального секса:))).. .
всякие отклонения от нормы свойственны лишь человеку...:))).. . а то может быть бы и спелись и стали парой:)). .
русалки... как и сфинксы.... например.. полулюди.. полуживотные... эти мифические создания.... всегда отражали ДВОЙСТВЕННУЮ ПРИРОДУ... ЧЕЛОВЕКА... то есть с одной стороны человек тоже животное... а с другой- имеет высшие устремления... .
кстати... может быть кто-то и не знает, что у самки-дельфина... соски... из которых молочко дельфиненок после рождения сосет расположены по обе стороны от половой щели... это так эротично... наверное.. когда он случайно промахивается и щекотно для самки:))).. когда он потягивет сосок.... тянется и половая как бы губа))... это не шутка... так оно и есть... .
не помню.... рождается ли дельфиненок уже с зубами или нет.... а то.... русалке бы не очень повезло:)))... .

вообще природа (влечение и страсть.. ) и любовь - вещи по сути разные:)).... и не надо лицемерить.... товарищи взрослые.... уже выбрали бы что-то для себя одно и жили спокойно:))... без раздвоения.. на хвост звериный и человеческую голову... .
что она дура, сырую рыбу кушать...
Ихтиандр потомучо пара русалке.
Юлия Воробьева
Они совокупляются по разному.
Irina Matiashvili
Дельфины любят себеподобных и людей, а не наполовину! =))
Вера Усова
А как быть с остальными днями недели, кроме среды?