Психология

Отец говорит пиз*уй в армию или женись и сваливай из дома, говорит надоел со своей любовью,что мне делать,если я учусь?

AN
Ainura Nurekesheva
2 495
я думаю, это выгоднее для вас, чем вы думаете.. . лучше задуматься об этом сейчас, когда у вас полно сил и все-таки возможностей, пусть даже сейчас вы их не сразу видите.. . засядьте за инет, за сайты работы и прямо в ежедневном режиме ищите сколько сможете

самостоятельность здорово оттачивает мужской характер
Stas Stas Нижний Тагил
Stas Stas Нижний Тагил
52 210
Лучший ответ
Это ж надо так довести народ)) ) а папа прав, если такие страсти кипят - будь мужчиной, решай свои проблемы сам
шевели мозгами. . если найдеш где они.
или - в армию. .
;)

зы слабо заработать на то чтобы снять квартиру, если уж любовь приперла?
Если учитесь на дневном, отец не имеет права так говорить, а тем более гнать из дому.
Пусть потерпит, пока не получите диплом. Это стандартная ситуация. Постарайтесь не обострять отношения без нужды. Отца можно понять, но в данном случае он не прав.
Елена Бологова
Елена Бологова
79 910
так ты и тут уже надоел, представляю, что с отцом творится (может, правда. пиз... дуй?)
Ainura Nurekesheva ты мне тоже надоела со своими детскими вопросами, блондинка ))
Екатерина Тихонова даже в армию не возьмут с таким дальтонизмом,и детей тебе нельзя,с таким тупизмом(печалька)
Работать
темболее корочки нужны всё меньше и меньше, нужен опыт
Пиз... овать в армию
Потом доучишься.
общежитие.. . или комнату снять вместе с друзьями. работа есть наверняка, надо просто искать чуть получше...
Ну если его так раздражает твое присутствие, то может лучше пока снять квартиру и пожить там? А там видно будет. Хотя, если это сложно, то пойми, что это лишь эмоции (у отца) . Выгнать ведь он тебя не может? Попробуй его меньше напрягать.
Алёна Аношина
Алёна Аношина
34 570
Надеюсь когда у тебя будет взрослый сын ты ему так не скажешь
Учись
ЕЛ
Елена Лян-Ю
16 652
армия, тебя направит в дальнейшем, школа жизни, только на пользу !
Даша Сипакова
Даша Сипакова
5 547
Слушайтесь папу, он плохого не посоветует. Учиться будете, когда с работой устаканится, на заочном.