потому что связь с матерью у детей сильней на энергетическом уровне, есть незримая пуповина, она через все воплощения сохраняет "силу".Мать, кроме исключительных случаев, сделает всё возможное и невозможное, чтоб оставить желанных детей с собой. Но бывает кармически что мать должна быть чисто биологической, а ребенок уже живет в другой семье, такое тоже возможно, тогда они не сильно "привязаны".По разному бывает... .
У мужчины немного по другому расставлены приоритеты жизненные, он добытчик, ему не свойственен инстинкт, который присущь женщине в плане материнства и воспитания+интуиция и огромная выдержка, терпение, любовь, забота, уход. Опять же, есть исключительные случаи, когда отец в силах дать всё ребенку не хуже, чем это бы сделала женщина, но идеальный вариант это конечно чтоб обе составляющие дитя были рядом опорой ему и примером
Психология
почему дети растут в основном у матери,когда развод?
это бывает в тех странах только где государство пытаются сократить население и рождаемость... а заодно что бы мужчины росли истеричками и тряпками...
Очень мало мужчин, которые
после развода помогают своим
детям. И от алиментов бегают, по
всему миру.
Я с уважением отношусь к тем мужчинам,
кто забирает детей к себе, но это очень
редко.
после развода помогают своим
детям. И от алиментов бегают, по
всему миру.
Я с уважением отношусь к тем мужчинам,
кто забирает детей к себе, но это очень
редко.
может показаться неприятным, но это чисто российское явление....
давайте, что ли, я вам стереотип сломаю...: ) мой сын растет у меня.
у нас чаще развод, когда муж бросает жену, логично тогда, что и детей он тоже бросил
Рахатай Ризали
не очень логично... скорее - самый простой выход из ситуации... но это чисто субъективное мнение:)
Женщины более ответственны в воспитании детей.. . Но это ни правильно, на законодательном уровне, Я бы запретил развод.. . Это разрушает дальнейшее, полноценное развитие ребенка.. . Как правило у таких детей личная жизнь тоже ни устраивается...