Психология

какие чувства чаще всего...имитируют люди?

ответ содержится в самом вопросе..)) ) те, которых нет...) )
ведь, если они есть - значит, это уже не имитация...)) )

и каждый человек в силу своей индивидуальности будет имитировать что-то "свое"... чрезмерно открытый и доверчивый человек, наученный жизнью, будет скрывать свои чувства и эмоции.. . человек не эмоциональный - наоборот, станет скрывать отсутствие эмоций.. . и т. п. ))
Айдана Сарсенова
Лучший ответ
Анастасия Щекочихина как все просто))
ведь в самом деле я спрашивал КАКИЕ,а не ПОЧЕМУ))
Айдана Сарсенова воспользуюсь предложением всенепременно...))) благодарю..))
Имитация чувств? Вот чего никогда в жизни не встречал. Разве что на сцене у актеров, да в кино. А простому человеку зачем это? Понятна имитация оргазма, но имитации чувств не понимаю :-)
Юля Елизова
БЕЗРАЗЛИЧИЕ.. КОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ.. . в Душе всё трепещет и переворачивается даже лишь при одном воспоминании.... Когда глазами ищешь его (её) в толпе... Когда услышав произнесённое кем-то его (её) имя... накрывают с головой чувства... Когда хочется быть всегда рядом.. едва сдерживая дыхание.... и стук Сердца.... Когда... когда.... ещё саднит...
Учкина Ольга
Анастасия Щекочихина вот что интересно:я сейчас смотрю сериал "Декстер"-очень умный и интересный.
так вот там парень,у кого врожденное отсутствие чувствительности(есть такое и в самом деле,одно время,я думал,что сам такой,как бы со стороны себя видел,не больше:)),то есть,он ИМИТИРУЕТ практически все чувства, присущие человеку ,ЗНАЕТ ,как бы отреагировал нормальный и ПОКАЗЫВАЕТ так,что бы не отличаться.
я вот и подумал(после Вашего ответа)-парадокс!людям без чувств(врожденная форма-некое отклонение от нормы-кстати,в самом деле не редко встречается)- приходится имитировать ЧУВСТВА,а нормальным-приходится имитировать БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ..
посмотрите,отличный сериал))
доброжелательность, ненависть
Зарина Тебаева
Тот кто актер, тот многое изобразить способен.
В мастерстве имитации не сильна, но, думаю, что ТЕ, которые приносят какую-то пользу иммитатору в тот или иной момент. Все зависит от обстоятельств, на какое чувство нужно надавить для достижения той или иной цели. Есть мастера непревзойденные!!! Но они тайнами мастерства не делятся
Любовь...
Мария Миллер
Доброжелательность.. .
Встретишь знакомую: -Ой, какая ты милая, как похорошела! Дай бог что б такой и оставалась (а сама думает: Вот сука, процветает, а мне месяц назад в долг 10000 р не дала... ну погоди, я тебе еще сделаю!)
Юлия Конева
Интерес