Психология

Что со мной будет если я зайду в секцию бокса, и громко крикну: Привет, козлы ! " ?

Татьяна Репина
Тебя пустят по кругу
Татьяна Тарасенко
Лучший ответ
Они обидятся и убьются апстенку (
ничего. Это же спортсмены а не зэки.

Меня всегда поражало, что в игровых видах спорта типа хоккея то и дело игроки срываются на драки, а в единоборствах - никогда! Наоборот, прошла схватка - и они снова добрые друзья.
Анна Платонова для них драка не развлечение, для них она - работа
Это будет отличный бифштекс в дверях и гуляш по коридору !
Массу "ласковых" слов услышите в свой адрес.
они там под кайфом нокаута--хоть заорись короче!
вот если голышом зайдешь --тогда глаз над фингалом заметит твою тень
Ну тогда.... Беги Мадонна)
Татьяна Репина Ржуу с тебяя!!!
ничего не будет, т. е. ничего от Вас не останется
Ziyada Urazmetova
Не побьют по известным причинам, но потопчут точно! (по тем же известным причинам).
Забодают они Вас...
Marina Smirnova
Ничего не будет.... Спортсмены - народ спокойный, юмор понимают.... Тебе лучше войти в отдел внутренних дел....
Алина Бубелец
Думаю козлы остолбенеют на минут пять))))
Анна Волкова
Татьяна Репина Бравоо ржуу!
сначала помолчат.. . будут думать, че это типа означает.. . потом кто-то не додумавшись продолжит тренировки, а самые догадливые типа улыбнутся и продолжат тренировки
Ничего. ) Там занимаются, там некогда.
Ничего не будет. Посмеются на дурой - козой и все
Alina Dadabaeva:**
Ответят привет овца!
Таирия
Хук справа и пока ты тёпленькая...
Услышишь: "Привет Коза Мадонна".
..таки секция бокса, то не кпз :) по рогам Вам надают, может тем и обойдется :)
*araylum* *eslyamgalieva*
За козлов просто ответишь. А так ничего.
Ну если вот так, может ещё подумают...
Ольга Ворона
в лучшем случае, хук слева и полный абзац
Инна К
Чтобы на вас обратили внимание, придется долго кричать.
Нина Патракова
Сразу узнаете кто себя козлом считает...
Те кто отвлечется раньше, рискуют пропустить удар от партнера по спарингу или от груши, а то и штангу уронить на себя.
Oksana Stepanova
Татьяна Репина Ржунимагууу---бравоо!!!
Ты им ВСЕМ наставила рога??? ?
Офигеть....
А если там нет козлов и тебя отправят к настоящим козлам, то они тебя забодают.
Это не будет красить Вас. Тупость!
Татьяна Репина А что вас красить будет--в вечернее время
на ответах?
Cурёзная мина и вопросы---о смысле жизни?
ОО---побольше тупых вопросов!
В реале проплемы всех достали!--,
Еще тут--раасслаби нету--тогда капец!
класс! дерзайте, сделайте из них бифштекс))))
Репу начистят и всё
Надо было писать в разделе Животные, растения ...
Алёнушка ***
Я бы Вас побила.
все будут радоваться
Даша Ладутько
Сразу почувствуйте себя сексуальной козочкой.
Елена Аюпова
Я думаю, там найдутся люди с юмором и джентельмены.
ну, в реанимацию попасть можно
Марина
Я думаю Мадонну не тронут =)
Усе зависит от тона вашего и вашего же прикида
Спорный вопрос.
что будэт? шашлык из тэбя будэт!
Татьяна Репина Свет --это т ы???
Эт смотря когда зайдешь и крикнешь еже ли когда там никого нет то ничего, а ежели кода там дети занимаются то угрызения совести будут мучать, а ежели когда там здоровые сурьезные спортсмены будут заниматься то ты получишь массу удовольствия как женьшина )))привета цема )))
куча боксеров поимеют тебя там же