Психология
Внимание! Я чувствую, что живу как бы в нескольких реальностях и мирах. Что это:
1. Так сбалансировал свои субличности, или до сих пор внутренний конфликт? 2. Я уже в аду, или в раю поочередно? 3. Ваш вариант. Спасибо за ответы.
Смотрите, Фёдорычи, не передеритесь там.. . А тебя, да, да, ты - третий слева - это особенно касается. И другим передай.
размножение личности
осторожней. а то придет вам в голову что то вроде проекта "разгром"
Теоретически нормально. Вы можете попадать во временные потоки, которые еще идут на землю. Можете вспоминать ваши воплощения. Может даже входить какое-то ваше прошлое воплощение на время. Просто вы должны что-то сделать, чего не сделали тогда, тогда закрывается карма и вам легче идти в будущее. Иногда так можно найти друзей, если встречаешь, тех с кем был другом. Можно найти ответ почему тех, кого ты так не любишь в этой жизни так не любишь.... Можно узнать свои ошибки прошлых жизней и наооборот то, что ты делал хорошо. Но в основном все же живите здесь и сейчас. Удачи!
ниче, подожди, скоро все наладится)
кстати как это? как ощущения? поделись. а?
на самом деле реальностей много
реальная реальность ваша, еще есть вашего окружения, навязывающая вам свою реальность
интернетно-виртуальная реальность
иллюзорная реальность тут над ней работает ваша фантазия, ей и дна нет, реальность снов, вы их видите и живете в них,
да куча, этих реальностей и это нормально, как у всех, ничего выдающегося, вы из ряда обычных людей.
Можете смело снимать корону Собственной Исключительности
))))))
интернетно-виртуальная реальность
))))))
раздвоение личности
Переход на следующую линию жизни
вариант 1. общепринятый - к психиатру.
вариант 2. альтернативный - чего-то там про чакру над затылком, множественность реальности, но проблему не решает.
Наверно внутрений конфликт)
вы ещё не определились видимо, кто вы, и на чьей стороне.
тот кто видит в другом беса - сам бес. конечно нереально смотреть на всех как на ангелов, остаётся только как на людей.
определитесь КЕМ вы играете.
каков ВАШ посыл, ВАШУ позицию, и всё прояснится.
всё имеет множественную природу, и на все можно смотреть с разной стороны.
определитесь КЕМ вы играете.