Психология

что может привлечь внимание - не толпы и не человека толпы - а несколько одаренного чем то?

все.. от смешного, до великого
Ulzhan Zhandayeva
Лучший ответ
Взглядом стрельнУть!
Леди Ди
Такой же одаренный.
расширяющее его собственные возможности.. для каждого это свое...
Отсутствие толпы ...
одаренный человек.. что же может привлечь его внимание?
привлечение внимания - понятие же опять относительное..
одарена балетом - привлечет движение слона
одарен физикой - привлечет его внимание букет ромашек..
однозначного ответа быть не может..
То, что ему интересно,
Xeyale Eliyeva
именно то. чем он отличается от толпы)
Лера Наджафова
а смысл
*-
***miss_ - _Sharm***
привлекает необычное, то что в дефиците
Не делай добра, и не получишь зла..
Оксана Бабич
Мимо поднимающего асфальт гриба может пройти не одна толпа, но грибники то на это чудо внимание обратят, семейство попробуют назвать, род и как он сюда попал.
Gulayim Seytnazarova
Человек одарённый от природы. Привлечь его внимание может тысяча мелочей, которые для толпы незаметны или даже безразличны, не говоря уже о тайнах и загадках окружающего нас МИРА...
Алёна Катцына
Недостающие качества и возможность меняться.
Айнур Досаева
Дело по душе. В таком случае люди готовы работать бесплатно.
Умного, одарённого человека могут привлечь только деньги!!!
..) тер. акт ..) пренепременно ..) тер. акт ..)

"одарённого" "привлечь" другим сильно проблемно ..)
Высокий интеллект, порядочность и грамотная речь :)))
Ольга Гребнева
Красота.
)))) любой из толпы, наедине с собой - одаренная личность, ну или несколько одарён. А вот покажите ему привычные и понятные для него вещи с другой стороны и увидите восторг и внимание. )))))
Aina Aina
Все, что угодно, даже самые простые вещи на первый взгляд. Только смотрит он на все иначе.
Юличка Киттель
Что-то необычное в обычном. А что? Это уж ему виднее.
Анна Леонович
Мария Кищук
его неспособность видеть что нибудь, помимо своего предмета, егойной одержимости может помочь, если правильно воспользоваться... перенести вопрос в область его интересов
Бог, божественная милость, благословения, одухотворение и прозрение..)
Анюта Стасюк)
Возможность.
Если считаешь себя одаренным, то ты последний из заурядных
*:юсь_ К@:*
Невозможное.
Своей оригинальностью и непосредственностью
Надо самому быть одаренным. И придумать то что привлечет его внимание. Например конусная шапка с ободком с прочным пластиковым каркасом.
Это такая шапка что бы кирпичом или бутылкой насмерть не прибили враги и шпана. А то они любят бросить с балкона.
Мелочи которые покажутся ему важными
Silvia Aldea
Золотое сечение. Оно есть почти везде и одарённый человек, скорее всего, заметит это.
народ (философ)) конкретен (насчёт даров")
--
"Взглянет, что огнём опалит, а слово молвит, рублём подарит"
...
соОбщение
--
сосудов

ps)зачем ты меня так сделал? *
абстракция