Психология
Что Вы можете о себе рассказать ?
А Вы правда готовы это услышать????))
психо-лоджик
мадонна перестала краситься
Если вы начнете читать мою автобиографию, то уснете на первой же странице!
:-))))
Я тут столько всего о себе написала.... уж хватит, сидите и читайте...)))).
Ничего никому.
это будет в трех книгах
Я Пчелка средней упитанности))
ну это.. . кароче... .
голосуйте за меня в 2012 )
я - есть и меня нет
однажды мы с женой бухие ехали в театр.. . почему мы были бухие спросишь ты? потому что нам два билета в этот театр подарила пожилая соседка, мы уже давно не ходили никуда вместе и считали это дело "забавой молодежи".. в наших глазах это даже было унизительно опускатся до того чтобы так развлекатся, однако отказывать пожилой соседке было как-то неудобно.. . при том что она единственная в подъезде кто к нам относится хорошо, остальные соседи не очень нас любят потому что мы их часто заливаем, включаем поздно музыку на громкость.. . и я даже не раз хамил соседям когда они жаловались на громкую музыку.
так значит, остановился я на том почему мы напились. я уже писал о том что идти туда было для нас неохотным делом и мягко говоря даже унижением.. . поэтому мы решили наплевать на все наши "стереотипы" и "вернутся в прошлое"... купили водочки хотели выпить по рюмке однако одной рюмки нам оказалась мало.. . у меня разыгрался азарт и я пил рюмку за рюмкой.. . мы были пьяны конечно не на много но все-таки прилично.. . вызвали такси и попросили довести нас до театра.
едем мы едем однако тут водитель завернул куда-то в другую сторону, вместо театра он завернул в совершенно другой район.. . моя жена стала на него орать, а он только промолчал и посмеялся ей в ответ.. .
привез он значит нас в какую-то глухую деревню... мне было по фиг куда он нас везет я хотел только одно-спать. проснувшись на следующий день утром с женой я не поверил своим глазам маленькая дачная комната, яркий свет, особый запах зелени.. . все было как в далеком детстве когда у меня еще была дача (родители позже ее продали) .
я отчасти даже был благодарен и не стал нападать на таксиста за то что он нас увез не пойми куда (жена конечно ворчала).. . вообщем мы поговорили с этим таксистом он оказался вполне адекватным, однако причину этого "отъезда" он так и не обьяснил.. . мне показалось что этот таксист был очень одинок и просто решил завести себе друзей таким способом.
А если у меня расдвоение личности, за кого говорить? хД