Психология
В деньгах ли счастье?
Конечно нет. Деньги играют важную роль, но не главную. Если нет любви, друзей, здоровья, но есть куча денег, то счасливым человека назвать нальзя
счастье в обмене
..и в них тоже.)))
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.))
деньги это одна из составляющих счастья
И в них тоже. Нищий не может быть счастливым.
В том, чего категорически не хватает. Кому деньги, кому любовь, кому признание...
Нет.... в их количестве ))
Не в деньгах, а в их количестве. К сказанному Joos Lee добавить нечего.
да Барышни, для Вас в них...
не в деньгах счастье, но они дают определенную свободу действий.
деньга в переводе со стара словянского день в движении
вроде в каличестве
но много радости на деньги не купиш
не говоря уж о счастье
но много радости на деньги не купиш
не говоря уж о счастье
"Не в деньгах счастье, но проверяйте сдачу не отходя от кассы".
Нет, деньги приносят уверенность, а счастье - жить в гармонии
Деньги- зло. Но без них плохо.
Конечно нет. И даже не в количестве. Деньги - всего лишь фактор. Он может влиять, а может и нет на достижения состояния гармонии с миром и собой. А это состояние по-моему и есть "счастье"
Деньги иметь не стыдно и не аморально, главное как к ним относиться и как ты их заработал. К деньгам надо относится спокойно.
Я и так счастлив был -а с деньгами-то вдвое счастливей буду!!!) ) -вспомните кота матроскина.
Многие говорят, что счастье не в деньгах. Они правы, но только и без них плохо. Да с милым и в шалаше рай, но вот только если крыша протекает, то отсюда и вывод. Что хорошо, а что плохо.
да, я считаю, что счастье в деньгах. У тебя есть деньги - ты можешь все, свсе, все, совершенно всё, что может сделать тебя счастливым, тех кого ты хочешь сделать счастливыми, кого не очень хочешь и всех остальных. Мир построен на деньгах, вертится в деньгах, деньгами и за счет денег .Все, что есть вокруг - это деньги в разных формах и проявлениях. Все в этой жизни упирается в деньги и да, если бы мне предложили огромную любовь или возможность зарабатывать кучу денег, я бы точно выбрала деньги потому, что любовь в любом случае проходит или ее проебывают, а деньги, они либо есть, либо их нет.
Анастасия Меньшикова
бабло побеждает зло