Психология

я нахожусь в депрессии,делаю всё на автопилоте,ни радует ничего,у вас такое бывало,как справлялись?

Продолжая делать на автопилоте, наблюдай в себе и эту депрессию. Выйди из этих чувств, посмотрев на них со стороны. И пойми чего тебе не хватает, что ты хочешь? Что тебя не устраивает. Не торопись. Поживи с этим вопросом какое то время. Когда придет ответ, попробуй изменить свою жизнь так, чтобы испытывать более позитивные чувства. Возможно придется сказать НЕТ чему-то, каким-то видам деятельности, которые давно не нравились. И заняться тем, чем хочет душа. Просто смотри какие двери откроет жизнь.
Люба Сахаутдинова
Лучший ответ
Бывало. И ничего не помогало. Жил, словно как в могиле.
наталья, ты кому тут лапшу вешаешь, целый день вижу твоё лицо, это чё, новейший автопилот от мейл. ру.
Людмила Скурыдина правда дипресняк,но ваш ответ поднял мне настроение-спасибо
Скоро рванет. спросите свою душу. как она хочет жить.
Ira Chernyshova
Тот, кому удается "делать все " находится в полном порядке. Мне бы так :)
меняю обстановку. А вообще нападает ближе к вечеру после испития спиртного накануне. Но я знаю, что все дело в физиологии
выпишите свою депрессию на бумагу просто опишите ее что вы чувствуете чего вам не хватает что бы вы хотели, что вам нужно для счастья найдите причину вашей депрессии и опишите ее можете взять краски и ее нарисовать, а потом проанализируйте что у вас получилось, в этом вы увидите причину своих проблем или качество характера, которое провоцирует вас на определенные ситуации, которые ведут вас к неудачам. Анализируйте это ежедневно на свежую голову лучше с утра когда мысли работает четко, написали-нарисовали в плохом настроении и убрали в сторону, потом достаете читаете и изучаете рисунок вы сможете познать саму себя
Было такое.. . чуть всю жизнь не запарол себе) ) Просто ломай себя.. . Пока не слишком поздно))
У меня такое состояние, вот сижу в ответах.
надо найти причину вашей депрессии и разобраться с ней!
Марина Коршук