Психология

Как Вы бережете свои нервы?

никак.. . минимум дважды (и один раз - сознательно) выбрал их разрушить раз и навсегда...
Людмила Галагута
Лучший ответ
Надежда Бунихина простите,а зачем сознательно?
Не получается
Улыбаюсь.
Veta Sn
Ухожу во временный монастырь.
Елена Дубова
Никак))) это нервы мои меня берегут!)))
Сначала спрашиваю себя- Что происходит?... и если это ко мне не относится- даже в голову не беру.)))... .
Понимание- великая сила..
Ягодка Опять
Закалены бурным детством и молодостью. ) а с годами они крепче и крепче!
Ольга Тю
Юморю.... по поводу и без
Рита Юрасова
Не спорю с глупыми
Не переспрашиваю.
За
Зайчушка
Во всем плохом стараюсь найти хорошее. И нервы в порядке и настроение хорошее.
живу в гордом одиночестве.
....трачу изо всех сил, зачем они мне
очень помогает запоздалая реакция. первые несколько часов лучше не оценивать конфликт. а потом приходит мудрое решение без лишней нервотрепки
чтобы сберечь себя и как следствие свои нервы нужно сохранять от вторжения свой личный микрокосм, чаще бывать на природе и в одиночестве, которого все так боятся )). Сохранить свою целостность не простая задача, живя в городах и мегаполисах. Но только так человек может сохранить себя, свою душу и свое здоровье. Есть зона, где должны быть только Вы и Бог. Это зона Вашего высшего Я. С ней можно делиться с самыми близкими и любимыми людьми, но всегда оставлять ее в целостности и неприкосновенности.
Это не простая задача на самом деле - оставаться гармоничной и активной частью этого мира, но при этом сохранять свою индивидуальность, целостность и личный микрокосм.
Инна Цинько
просто отключаюсь, мысленно выключаю раздражающий меня звук и заменяю его более приятным.
так учитель математики мне однажды пел ВИАГРУ!!!! =)))))
Ольга Куприна