Психология
Я столько настучала буков в ответ на вопрос... а его удалили... Как влияет секс на внешний облик человека?
Вопрос жизненный, не пошлый, а вполне приличный и находится в рамках как психологии, так и философии.
Было бы интересно увидеть ваши буквы в комментарии к моему ответу...
Подавление любого из основных инстинктов делает человека некрасивым. . Или внешне или внутренне..; -))
Немного не по теме.
Помница мне как я чуть ли не мемуар писала отвечая на вопрос.
И раза два... Вы сейчас не можете выполнить это действие, повторите ещё раз.. . или как тут. . так и не ответила на третий раз меня не хватило) .
вот это был номер.
сейчас пытаюсь коротко писать)).
вот это был номер.
сейчас пытаюсь коротко писать)).
Алия Клышбаева
сохраняйте!))
с тех пор как я начал заниматься сексом меня даже родственники с разбегу не узнают... видно повлияло не хило...
Положительно.)
Могу предположить, что влияет, правда, косвенно, путем внешнего отражения личностных изменений и психологического состояния. В данном аспекте могу выделить следующие ключевые моменты: первый сексуальный контакт (скорее, для девушек) , регулярный секс (точнее - постоянная упорядоченная сексуальная жизнь) . Первый случай (только возможный вариант) обуславливается осознанием и подсознательными факторами лишения девственности и получения статуса Женщины (иногда "неДевочки"). Второй случай - следствие регулярного получения положительных эмоций, связанных с сексом, а также чувства определенности, благополучности в жизни (влияние сходно с замужеством) . Кроме того (характерно для подростков) регулярный секс дает ощущения "взрослости", уверенности в себе, что также может отражаться и на внешности. Какие конкретно изменения и насколько сильные - вопрос индивидуальный. Чаще, это если и наблюдается, то только в динамике.
Сам секс никак не влияет на облик человека. Влияют мысли и желания. То, что вкладывается в процесс, то и получается в результате, а вот уже сам результат отпечатывается во всем человеческом облике.
Секс влияет положительно.
Как алкоголь, в разумных дозах бодрит, веселит. Передозировка депрессия и рвота
хороший секс - хорошо влияет)) ) а плохой - соответственно, плохо))))))))))