Психология

Как вы считаете -внешний облик человека соответствует его внутренниму миру?

Жанна Райко
Соответствует...)) )
Вспомните лики мудрецов... Это благородные старцы.. .
С чистыми и ясными глазами.. .
Молодым лицом, исполненным покоя и доброты.. .
Человек, живущий в Мире с собой и своим сердцем... Лучезарен...)))
Аленочка Андреевна)))
Лучший ответ
Не всегда.. . Иногда внешне красивы, а душа у них нечистая, злая...
Если бы это было так, все ставили бы здесь свои фото, а не аватарки!
со временем внутренний мир человека отпечатывается на его лице -
- и при желании и тренировке можно всё прочитать взглянув на лицо)
Динулька Л
Жанна Райко А вы умеете читать взглянув на лицо?(без иронии)
да, всегда.
Ли
Лика
не думаю, случается так, что за ангельской внешностью скрывается *монстр* или же человек внешне выглядит суровым и чрезмерно строгим, а на самом деле является добродушным, отзывчивым и душой компании.. не зря глаголят в народе-внешность обманчива..
Нет.. . Как не печально... ((((
нет, каждый играет свою роль, изменяя имидж.
Раньше считала, что да, а теперь считаю что не соответствует.
нет, точнее не всегда..
Марина Цабель
не всегда
Почти никогда.. . Как и голос.
Я не встречал...
бла блабла.
не соответствует. нам так кажется.
если всех мужсин к примеру вот так вот "ахаляй махаляй сим салабим" и они превоатятся в томов крузов (лицом. но внутри остануться собой)
то от единообразия и единовосприятия изх никто и ничто не спасёт.
или всех женщин в дженифер лопес.
присматриваясь к поступкам мы увидим всего лишь различия темпераментов, во всех комбинациях. но это будет ничтожно. . с той стертостью индивидуальности в каждом
далеко не всегда.. . только в мультиках чёрное и белое плохое и хорошее...
Добродетель не всегда отражается на облике человека.
Пороки - всегда...
А*
Анечк@ ***
Чаще всего не соответствует.
практически всегда нет.